Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>5-ая запись
CanYouPickMeUp 13:49 09.09.2010
Сообщение от mak sim:
Я валяюсь, как говорят, адская смесь.........собрано все чего я боялся как огня. Сворачиваюсь.
Жопа, да...........
Ответ
Pirelli 13:54 09.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Тоже хотелось бы узнать подробности разрыва, в момент предложения переезда на новую хату, с чем было связано данное предложение? Сколько были вместе?
Жили вместе 2 года. У неё в городе родни нет. родня за 2000 вёрст от новосиба. Работала только не у меня..
Жили не тужили. За это время ни разу не поссорились. Даже голос не повысил на неё.
Всё хорошо! Аж противно стало.. А следовательно если всё так ОК то наводит на мысль что надо жениться.. Она в лоб мне об этом не говорила.. но намёки были.. Мне как то не очень хотелось лезть в эту кабалу.. Да и вокруг столько красивых девушек.. В итоге влюбился в секритаршу поуши и мне было пох.. Месяца 2-3 она терпела мой похуизм по отношению к ней, но молчала.. в итоге как то вечером за пивом рассказал что всё прошло, давай дабы не выглядить плохо в твоих глазах мы попробуем всё оживить .. типо ты переедь, мы посмотрим как дальше будет и если что то сходимся обратно и уже наверно навсегда.. Короче ищи хату.. Ну далее сопли до 3-х ночи.. а у меня даже ни где ни чего не ёкнуло.. ну не любил я её как оказалось.. просто удобно было. В итоге на следующий день у неё настроение мы общаемся как друзья и больше мы вместе не спали ну а через 1,5 перевёз
Братья я поищу один текс очень помог мне в своё время с вопросом стоит или нет жениться. Так классно написано.. Прям всё про меня и как выйти из этой ситуации как из той и как не доводить до такого и т.д. в общем выложу сами почитаете.. только там много букФ
Ответ
CanYouPickMeUp 14:00 09.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Жили вместе 2 года. У неё в городе родни нет. родня за 2000 вёрст от новосиба. Работала только не у меня..
Жили не тужили. За это время ни разу не поссорились. Даже голос не повысил на неё.
Всё хорошо! Аж противно стало.. А следовательно если всё так ОК то наводит на мысль что надо жениться.. Она в лоб мне об этом не говорила.. но намёки были.. Мне как то не очень хотелось лезть в эту кабалу.. Да и вокруг столько красивых девушек.. В итоге влюбился в секритаршу поуши и мне было пох.. Месяца 2-3 она терпела мой похуизм по отношению к ней, но молчала.. в итоге как то вечером за пивом рассказал что всё прошло, давай дабы не выглядить плохо в твоих глазах мы попробуем всё оживить .. типо ты переедь, мы посмотрим как дальше будет и если что то сходимся обратно и уже наверно навсегда.. Короче ищи хату.. Ну далее сопли до 3-х ночи.. а у меня даже ни где ни чего не ёкнуло.. ну не любил я её как оказалось.. просто удобно было. В итоге на следующий день у неё настроение мы общаемся как друзья и больше мы вместе не спали ну а через 1,5 перевёз
Братья я поищу один текс очень помог мне в своё время с вопросом стоит или нет жениться. Так классно написано.. Прям всё про меня и как выйти из этой ситуации как из той и как не доводить до такого и т.д. в общем выложу сами почитаете.. только там много букФ
Премного благодарен за ответ, есть над чем подумать и принять решение. А по поводу текста, не отказался бы прочитать. Хотя ответ очевиден, если молод в душе и хочется пожить для себя любимого, не торопись жениться, ежели ты обрел покой и тебе хочется с небес спуститься на землю, ищи спутницу жизни, терпи литры гавна в свою сторону, но живи в семейной жизни.
Ответ
Pirelli 14:05 09.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Премного благодарен за ответ, есть над чем подумать и принять решение. А по поводу текста, не отказался бы прочитать. Хотя ответ очевиден, если молод в душе и хочется пожить для себя любимого, не торопись жениться, ежели ты обрел покой и тебе хочется с небес спуститься на землю, ищи спутницу жизни, терпи литры гавна в свою сторону, но живи в семейной жизни.
Молодца! Улавливаешь..
Терпиш говно и в отмеску и для душевного равновесия посещаешь наших славных феек с сайта.. После фейки и говно легче переноситься..
Ответ
Лариса 14:31 09.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Прошу помощи разобраться в ситуации, опытных донов. Есть некий субъект, который повстречал в своей блядской жизни одну девочку, и живет он с этой девочкой уже достаточно долгое время (например 2.5 года). Само собой вечно так продолжаться не может и вот девочка давай какать на голову кирпичи по поводу женитьбы, семьи и прочей такой хуйни. Субъект же, до этого был женат, тоже продолжительное время, и со временем его это заебало и он понял что ему это пока не нужно. Вопрос, как быть в такой ситуации если субъект прекрасно понимает что второй раз ему это не нужно?Т.е. он стоит на грани и не знает сохранилась ли любовь у него к ней или нет, чуть в право девочка идёт лесом он остается один, дрочит до лучших времен и жрёт по вечерам одни пирожки с котятами заливая их пивом, чуть левее семейные узы, брак, очередная печать в паспорте, очередное кольцо на пальце, прощай холостяцкая жизнь, здравствуйте дети. Мешает одно - барьер, который не дает сделать шаг ни в право ни в лево.
К психологу пускай топает-раз ему барьер мешает.



Только полный идиот может содержать бабу! Он ей сам жизнь ломает. Она же теперь не приспособлена к обычной простой жизни! Привыкает быть иждивенкой и пиявкой.....
Ответ
zst 14:44 09.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Молодца! Улавливаешь..
Терпиш говно и в отмеску и для душевного равновесия посещаешь наших славных феек с сайта.. После фейки и говно легче переноситься..
Да, брось. Еще раз настаиваю на тезисе: феи не для заклеивания пробоин, нанесенных тяжкой семейной жизнью (Бедные мы, да, бля? Страдаем? Нахуя жениться-то так?).
Ответ
Лариса 14:46 09.09.2010
Сообщение от zst:
Да, брось. Еще раз настаиваю на тезисе: феи не для заклеивания пробоин, нанесенных тяжкой семейной жизнью (Бедные мы, да, бля? Страдаем? Нахуя жениться-то так?).
поддерживаю..............................


феи для разнообразия......не более того
Ответ
zst 14:54 09.09.2010
Сообщение от Светка:
Только полный идиот может содержать бабу! Он ей сам жизнь ломает. Она же теперь не приспособлена к обычной простой жизни! Привыкает быть иждивенкой и пиявкой.....
Светка, умница!!!

Знакомая -> девушка -> жена - не содержанка. Хранительница очага и все такое, как бы пошло не звучало. Самостоятельным должен быть человек, дабы самой не опускаться и не тупеть, и мужика своего в тонусе держать.

Семья - это семья. За жену с говном съем при любом раскладе в любой ситуации - прав/неправ - похуям. А феи - это феи. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Когда все перемешивается - заводятся тараканы в чердаке.
Ответ
Hyropraktik13 17:22 09.09.2010
Сообщение от Светка:
К психологу пускай топает-раз ему барьер мешает.



Только полный идиот может содержать бабу! Он ей сам жизнь ломает. Она же теперь не приспособлена к обычной простой жизни! Привыкает быть иждивенкой и пиявкой.....
Светка... +ПицОт!!!!!))))
Ответ
Hyropraktik13 17:36 09.09.2010
Выскажусь по теме... Совет для размышления, так сказать.

В свое время мой дружок решил 2 раз жоницца...
Общались с девушкой по тырнету, познакомились... Через 2-3 месяца
-"Папа Карло - вбей гвоздик, женицца хачу...!!!"

Я его тогда спрашиваю:

- "Слушай, друг...
Вот предствь себе ситуацию, не дай Бог конечно, но на минутку, на Мгновение...
У ТЕБЯ НЕ СТОИТ,тфу-тьфу... по каким то причинам...
СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРОЖИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ,
БУДЕТ ЛИ ТЕБЕ ОН ИНТЕРЕСЕН,
СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ С НИМ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ
- БЕЗ СЕКСА!!!!???"


В итоге: - они через 2 месяца расстались... причем смешно делили имущество, подаренное на свадьбу.

Кстати, как и у вас... девочка тут же нашла епаря, к оторому удачно съехла...

...сама с Бердска была, вобще ей удобно было на работу пешком ходить, пока они вместе жили, он жил рядом в 100 метрах, а не ездить на электричке. хотя девушка неплохая была... Но:

"рыба ищет где глубже, чилавек - где луТше..." Народная мудрость.

Сам, как то через это проходил...

Задайте себе вопрос, что вас связывает Вместе - кроме секса, ....найдете ответ...

С наилучшими пожеланиями, Хиро.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up