Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Даша 22 года
Бывалый 08:33 22.09.2010
Сообщение от *Даша*:
Уважаемый Ходок, загляните ко мне, когда Вам будет удобно, я верну Вам деньги за 2 часа.
Дарья!Как благородно,что в натуре ох-ть!
Ответ
*Даша* 08:44 22.09.2010
Дело не в благородстве. Я разочаровала человека, что в моем деле недопустимо, следовательно, деньги получила просто так. Значит, нужно вернуть.
Ответ
ОНА 08:46 22.09.2010
Сообщение от *Даша*:
Дело не в благородстве. Я разочаровала человека, что в моем деле недопустимо, следовательно, деньги получила просто так. Значит, нужно вернуть.
не вздумай отдавать!!!!ты шо?????
Ответ
CanYouPickMeUp 08:48 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
не вздумай отдавать!!!!ты шо?????
За такие слова тебя щас вообще чмырить будут по полной.
Ответ
iieadm 08:49 22.09.2010
Сообщение от *Даша*:
Дело не в благородстве. Я разочаровала человека, что в моем деле недопустимо, следовательно, деньги получила просто так. Значит, нужно вернуть.
Дарья молодец! )))
Ответ
ОНА 08:50 22.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
За такие слова тебя щас вообще чмырить будут по полной.
на мои сообщения больше не отвечай, я на тебя после вчерашнего в залупе........
Ответ
zst 08:50 22.09.2010
Сообщение от *Даша*:
Дело не в благородстве. Я разочаровала человека, что в моем деле недопустимо, следовательно, деньги получила просто так. Значит, нужно вернуть.
Я кофе подавился, документы вот забрызгал, сотрудникам теперь переделывать... Ты чего творишь, у тебя все в порядке?
Читаю, тру глаза, опять читаю... Ничего не понимаю.

Или это рыночная экспансия? Как с колбасой: квартал делать из мяса, чтобы понравилась, а потом - набля! - бумаги вам, опилок.
Дарья, а ты по прошествии некоторого времени не начнешь доплату брать за "помыцца"?

А что же ты будешь делать, если каждый будет к тебе ходить, а потом писАть, мол, "Даша - производство завода "Киевская пластмасса"? Всем будешь возвращать. Ага, щаз, рассказывай.

Че за публикантство и показуха.
Ответ
CanYouPickMeUp 08:53 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
на мои сообщения больше не отвечай, я на тебя после вчерашнего в залупе........
А ты себя нормально веди, а то выскочила тут понимаешь королевишна, пальцы растопырила. Тогда и люди нормально будут к тебе относится (в разумных пределах конечно)
Ответ
Ксения 08:53 22.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
За такие слова тебя щас вообще чмырить будут по полной.
Думаю , здесь дело не в благородстве,а в принципе.Я прекрасно понимаю Дашу.У меня был случай недавно,когда я тоже сказала гостю своему,что он может мне не платить,потому что посчитала,что я не смогла создать ему хороший отдых,но он в итоге все равно мне заплатил...
Ответ
ходок 08:54 22.09.2010
Уважаемая Даша, дело не в деньгах а моменте: денег я еще заработаю, а вот жизнь проживу только один раз. Да и мое мнение такое: за феерию второго раза и еще столько же не жалко!
И по существу: отчет - это мои субъективные впечатления, если они сильно далеки от реальности, то пусть уважаемые доны об этом так и напишут.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up