Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>О цене женщин
Лариса 10:57 05.09.2010
Сообщение от Авдей:
Да им нефига было не пофиг! Просто мы для них были уж слишком хорошим вариантом.
так тётки стрёмные были????
Ответ
Авдей 11:09 05.09.2010
Ну я бы сказал, что не айс, тупо молодые (18-20), но нихуя неухоженные. На молодость и повелся
Ответ
Izzy 11:40 05.09.2010
Сообщение от Светка:
Мужики то думают чта сняли тёток....а в реале то всё наоборот.
В логике такие рассуждения называются "подтасовка (подмена) основания". Речь идет о том, кто снимает: если снимает мужчина - то он снял женщину, а если женщина снимает - то она сняла мужчину. Термин кто там чего думает - не применим, т.к. бабу развести на еблю если она не хочет - гораздо проще, чем развести на еблю мужика, если он не хочет. Плюс я уже говорил - в 99% случаев первый интимный контакт у женщин оргазмом не заканчивается. Т.ч. не надо гнать. Выводы простые: в 99% снимают мужики, и только в 1% - бабы :о)
Ответ
КАМИЛЛА 11:56 05.09.2010
Сообщение от Авдей:
Просто мы для них были уж слишком хорошим вариантом.
Внешне привлекательны, чертовски обаятельны? )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 11:57 05.09.2010
Сообщение от Светка:
Мужики то думают чта сняли тёток....а в реале то всё наоборот.
Лучший вариант - они думают, что друг друга снимают
Ответ
ХОДОК 14:06 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Лучший вариант - они думают, что друг друга снимают
Давайте не только чаще ооб этом думать, но и делать ))))
Снимайте друг друга! Будьте счастливы )))
Ответ
КАМИЛЛА 14:08 05.09.2010
Сообщение от натура:
Давайте не только чаще ооб этом думать, но и делать ))))
Снимайте друг друга! Будьте счастливы )))
У тебя что сегодня? Душевный подъем?
Ответ
ХОДОК 14:25 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У тебя что сегодня? Душевный подъем?
привет! ))) у меня душевный мир

"...5 сентября дон Валет сошел с ума и решил снять прямо на улице 2-ух симпотичных студенток. Он не знал, что девчонки скучали без мужского внимания и были заранее согласны на небольшое приключение. Группа туристов из Томска, в составе 10 человек увидев как повезло дону Валету тоже сошли с ума и решили повторить его "подвиг" угостив случайно ноходившуюся рядом женскую команду по синхронному плаванию шампанским. Шел четвертый месяц сборов и синхронистки в ответ на пикантное предложение поехать на дачу ответили согласием. Члены дачного кооператива "Заря" продержались 2 дня. Сладострасные стоны и крики свели с ума сначала молодежь до 40, а потом и просто зрелое население дачного сообщества. Через день в Москву улетел сошедший в "Заре" менеджер, который заразил любовью всех пассажиров рейса S-1435, включая депутата Государственной Думы и 2 гаишников. Через неделю в думе был принят новый основной закон, который все выполняли......"
Ответ
КАМИЛЛА 14:30 05.09.2010
Сообщение от натура:
привет! ))) у меня душевный мир
Да...Про твой душевный мир наслышана изрядно )))
Ответ
ХОДОК 15:40 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да...Про твой душевный мир наслышана изрядно )))
Лучше 2 раза увидеть, чем 1 раз услышать ))) раз уже видились
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up