Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Очень интерестно
Pirelli 12:06 01.09.2010
Сообщение от GaD:
Тоже понравился)
я еще тот "ник"
Ага.. по аватарке видно ! .. ))
Ответ
Pirelli 12:14 01.09.2010
Сообщение от Drozdov:
больше всего буду переживать, а том как бы она Изю не встретила))))))))))))шутка!
А на самом деле, я верю своей жене на все 100...но буду переживать все равно!
Приветствую! Осваиваетесь потихоньку смотрю )))
Иззи это страшно.. "Любит" всё, что движеться(судя по отчётам)
А после его крупнокалиберного нам среднестатистическим Донам со своими свистками потом только рассказы от жён слушать как это было великолепно и завидовать ))
Ответ
Николай81 12:15 01.09.2010
Все зависит от измены....по разному же может быть!!вообще мне кажется нормальная женщина на лево просто так не пойдет,вот если что то не так или из мести то да!!!!!!Вопрос что делать?если спалился и она мстит,то смириться,сам виноват,если что то не так в семье,решать эту проблему,естественно прощая,если ей тупо захотелось траха на стороне,значит проявилась блядская жилка,я бы не смог дальше с такой жить!!!!!!
Ответ
GaD 12:22 01.09.2010
Вот скажите как можно запалить человека Ж или М безразници? Если сам нерасколится!
Конешно недоходя маразма слежки!
И вобще я считаю что некаждая правда-благо и некаждая лош-зло!
Дети здаровы, сыты, трахается нормально, пожрать есть, убрано, ночами дома все ненужно дальше лесть!
Ответ
Drozdov 12:26 01.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Приветствую! Осваиваетесь потихоньку смотрю )))
Иззи это страшно.. "Любит" всё, что движеться(судя по отчётам)
А после его крупнокалиберного нам среднестатистическим Донам со своими свистками потом только рассказы от жён слушать как это было великолепно и завидовать ))
ХАХАХА))))улыбаюсь до слез!!!!!))))))
Ответ
Filya 12:29 01.09.2010
Сообщение от GaD:
Вот скажите как можно запалить человека Ж или М безразници? Если сам нерасколится!
Конешно недоходя маразма слежки!
И вобще я считаю что некаждая правда-благо и некаждая лош-зло!
Дети здаровы, сыты, трахается нормально, пожрать есть, убрано, ночами дома все ненужно дальше лесть!
Да вариантов много....распространенные: если застукал дома, если принес болячку...йух отвертишься в сказки про общественные унитазы уже ни кто не верит
Ответ
Pirelli 12:31 01.09.2010
Сообщение от Николай81:
Все зависит от измены....по разному же может быть!!вообще мне кажется нормальная женщина на лево просто так не пойдет,вот если что то не так или из мести то да!!!!!!Вопрос что делать?если спалился и она мстит,то смириться,сам виноват,если что то не так в семье,решать эту проблему,естественно прощая,если ей тупо захотелось траха на стороне,значит проявилась блядская жилка,я бы не смог дальше с такой жить!!!!!!
Спасибо! Очень понравился ответ.
Ответ
Pirelli 12:35 01.09.2010
Сообщение от Filya:
Да вариантов много....распространенные: если застукал дома, если принес болячку...йух отвертишься в сказки про общественные унитазы уже ни кто не верит
Кстати да!! Если с болячкой припрёшся потом от сковородок уворачиваться придёться )))
Ответ
GaD 12:35 01.09.2010
Ну дома значит дура!
Балячка значит совсем дура!
А от всего остального есть лекарство и все его знают!
Ответ
Filya 12:39 01.09.2010
...................
Ответ
1 2 3 
Ответ Up