Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>очень нужна помощь по возврату ВУ
Бывалый 11:02 30.08.2010
Сообщение от Федос:
уже после того как лишат ( если не отмажешься ) отпиши тут - дам ссылку на людей кто сделает тебе новые права
Дык вроде сейчас эту мульку пронюхали,с изменением фамилии или одной буквы в фио,говорят лишенцы бьются по базе,хотя не знаю,а цена вопроса какова?
Ответ
Николай81 11:08 30.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Может не совсем по теме.. прошу прощения у автора, что я тут со своими проблемами, но всё же - Народ может кто поможет с открытием категории "А"
что то около 20 рублей без всяких проблем!!1только открыть можно то ли до октября,то ли до ноября!!!
Ответ
Бывалый 11:11 30.08.2010
Сообщение от Николай81:
что то около 20 рублей без всяких проблем!!1только открыть можно то ли до октября,то ли до ноября!!!
Пока вождение типа принять можно,не спидвей же устраивать!
Ответ
Федос 11:13 30.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Дык вроде сейчас эту мульку пронюхали,с изменением фамилии или одной буквы в фио,говорят лишенцы бьются по базе,хотя не знаю,а цена вопроса какова?
люди делают тебе права на данные не лишённого человека ! к примеру на данные прав брата твоего или друга схожего с тобой по возрасту. в страховку вписываешься и вперёд. да или просто можно сделать права другого региона, на сколько я знаю нет единой базы ГИБДД - только по регионам! к примеру в москве тебя не смогут пробить, что ты в новосибе лишён за пьянку.
Ответ
Федос 11:17 30.08.2010
по ценнику хуй его знает как щас ! я делал себе почти два года назад за 12 рябчиков
Ответ
Бывалый 11:18 30.08.2010
Сообщение от Федос:
люди делают тебе права на данные не лишённого человека ! к примеру на данные прав брата твоего или друга схожего с тобой по возрасту. в страховку вписываешься и вперёд. да или просто можно сделать права другого региона, на сколько я знаю нет единой базы ГИБДД - только по регионам! к примеру в москве тебя не смогут пробить, что ты в новосибе лишён за пьянку.
Но не дай БОГ чтобы эти права изьяли за какое-нибудь нарушение,ведь это же двойник
Ответ
Бывалый 11:20 30.08.2010
Сообщение от Федос:
по ценнику хуй его знает как щас ! я делал себе почти два года назад за 12 рябчиков
Да по цене обычных прав по ходу так получается,я слыхал,что вроде за 25 делают!
Ответ
Николай81 11:24 30.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Но не дай БОГ чтобы эти права изьяли за какое-нибудь нарушение,ведь это же двойник
у меня товарища лишали на год,так он дальше спокойно ездил, держа в кармане 2-2,5 рубля,в общем за год остановили не более 10 раз,правда катался он не много,правил не нарушал и за город сам не выезжал!!!!вот такая экономия получилась.....
Ответ
Федос 11:24 30.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Но не дай БОГ чтобы эти права изьяли за какое-нибудь нарушение,ведь это же двойник
это да ! лучше ездить на жопе ровно и не нарушать ))))))
Ответ
Николай81 11:25 30.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Да по цене обычных прав по ходу так получается,я слыхал,что вроде за 25 делают!
за 25 тебе В,С откроют!!!!!)))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up