Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ужасный вечер
admin 07:18 08.08.2010
Сообщение от Джоник:
надо отдать должное с прекрасным телом, перекрасил в брюнетку,))
красивая брюнетка.................. а ведь я ее видел на самом деле.....брюнетку эту.... правда всего 3 минуты на улице...... она мне показалась не просто красивой....а охуительно красивой.... я бы ей поставил цену 4000 или даже 5000 если бы работала сама на себя...
а так по 1500......надо ебать ....можно сказать на халяву такую красотку
Ответ
Джоник 08:44 08.08.2010
Сообщение от admin:
красивая брюнетка.................. а ведь я ее видел на самом деле.....брюнетку эту.... правда всего 3 минуты на улице...... она мне показалась не просто красивой....а охуительно красивой.... я бы ей поставил цену 4000 или даже 5000 если бы работала сама на себя...
а так по 1500......надо ебать ....можно сказать на халяву такую красотку
В том и облом, деваха супер, титьки 3 и стоят, но конторский конвеер + убогая убитая хата, на выходе имеем = испуганная, говорящая не в попад, и по 3 раза переспрашивала про одно и то же, по всем услугам полная цифра МP3 с качеством 96kb. Как будто отбывала наказание, и еще постоянно звонил телефон,капал на мозги и ей и мне.
Хорошее место бы ей, да поработать над оцифрофкой и 3000 минимум))
4-5тыр думаю перебор - за такой ценник, выходя от девушки должен себя ловить на мысли, ебись оно все конем - женюсь ))))
Ответ
Palladin 12:18 08.08.2010
Джоник - личные контактные телефоны надо у таких фей брать
Ответ
Авдей 14:07 08.08.2010
Сообщение от Palladin:
Джоник - личные контактные телефоны надо у таких фей брать
причем этой фейки уже может и не быть, а будут какие нить гоблино образные
Ответ
Новичок 14:36 08.08.2010
Позвонил ща ей,на крылова 47,Щас сгоняю проверю че там
Ответ
Джоник 14:40 08.08.2010
Сообщение от Palladin:
Джоник - личные контактные телефоны надо у таких фей брать
Парни тел то я взял )) в отчете это писал, просто она мол с парнем живет, а тот сильно ревнивый )) так что сказала звонками не даебывать,думаю данный пиар снизил шансы на встречу.
Да и честно нет желания звонить, тыкать мясо не мое. Коль коннект не состоялся, то так тому и быть, а усилия я прилагал, зарядил насколько смог позитивом девушку и адьес, полчаса хоть лишних отдохнула ))
Ответ
Fucking 17:56 08.08.2010
Первый отчет мой.

https://a.sexnsk2.live/id1746.htm

Контора, но это я понял только потом... Созвонился, голос приятный ответил куда подъехать. Дом на Крылова. Возле подъезда позвонил снова, Жасмин сказала
что спустится через 10 минут, т.к. домофон не работает. Ну ладно, отчего не подождать. Проходит минут 5, выходит девушка с каким-то старпером и говорит мне чтобы я ещё подождал, т.к. ей надо сходить в магазин.
Девушка вообще другая, не как в анкете. Рост примерно 165. Светлые волосы, миниатюрная, грудь 1 или 1.5 размера. Симпотная. Кто отвечал я так и не понял по телефону, вроде она...

В общем показалась внешне миленькой, решил подождать. Возращается с магазина, спрашивает устраивает ли она меня - ответ положительный.
Спросил что был за старпер, она сказала что не клиент, т.к. после кого-то сразу идти я бы не стал :(
Зашли в квартиру, мда, хрущ убитый вообше. Прошли в комнату, она молча начала раздеваться, никаких чаев и т.д.

Спросил что из допов есть, ответила что ничего нет кроме МБР. Хотя в анкете написано что даю и в попу и прочие прелести. Но те кто дает в попу сегодня уже ушли домой...

Деньги отдал сразу 2рубля (1500 + 500 руб за МБР).
Спросила пойду ли я принять душ, выдала какое-то влажное полотенце, которым я че-то стреманулся вытираться.
Душ такой же как и хата, из шланга душа херачит во все стороны вода. Было обычное детское мыло + какая-то ерунда для интимной гигиены.

К процессу. МБР - однообразные движения, без рук. За минет бы дал 2+ из 5. Куню не отказала в позе 69. Большой плюс, что из влагалища не воняло как бывает... Обычный приятный запах. Потом надела резинку руками и села в позу наездницы. Вот он единственный плюс за все время - у нее очень маленькое и тугое влагалище. Видать девушку ещё не затрахали совсем.
В общем все однообразно и молчком, без инициативы с ее стороны. Повернул ее раком, в этой позе и закончил.

Скажу честно, в резине для меня кончить это большое дело, обычно могу пилить по 30-40 минут и без результата. Но очень маленькая вагина всеже дала о себе знать.

Сходил в душ быстренько и сделал ноги. Пробыл как мне показалось намного меньше часа.

Итоговые баллы.

Квартира: 2- или 1+
Минет : 2+
Трах: 3 (но большой плюс что узкая вагина)
Отношение к клиенту: 2-

Общий бал наверное 2+
Несмотря на все эти недостатки девчонка симпотная, и для меня главное хрупкая. Наверное у нее день тяжелый был или ещё хз что.


Для меня этот поход пиздос конечно, первый раз так попадаю на контору. Хоть девка не крокодил оказалась.
Всем спасибо за внимание.
Ответ
Fucking 17:59 08.08.2010
И забыл написать, что ванна в которой снималось видео с анкеты Жасмин тоже не соответствует действительности, это другая ванна. Поэтому той Жасмин что на фото и на видео вероятно там и не находится вообще...
Ответ
Джоник 19:21 08.08.2010
Сообщение от Fucking:
И забыл написать, что ванна в которой снималось видео с анкеты Жасмин тоже не соответствует действительности, это другая ванна. Поэтому той Жасмин что на фото и на видео вероятно там и не находится вообще...
Ща придет особа с ником Жасмин, и скажет что ты нагло пиндишь, что в ролике она,но сегодня не работала - а твой отчет это происки конкурентов !
На мой отчет по поводу этой же персоны так и ответила,но я был на другом адресе, и с другой девахой, оценки почти те же ))) мокрые полотенца тоже.
Ответ
Fucking 19:30 08.08.2010
Сообщение от Джоник:
Ща придет особа с ником Жасмин, и скажет что ты нагло пиндишь, что в ролике она,но сегодня не работала - а твой отчет это происки конкурентов !
На мой отчет по поводу этой же персоны так и ответила,но я был на другом адресе, и с другой девахой, оценки почти те же ))) мокрые полотенца тоже.
Кстати сори, не поверил твоему отчету сперва. Сегодня с утра его читал, сейчас уже нету его... А тут эта Жасмин ещё написала, что типа все враки и я настоящая. Блин, вот повелся же я на близость с домом...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up