Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>вопрос по Камилле
ХОДОК 17:07 07.08.2010
Сообщение от vi-king:
чей то буровите сэр....

1. Можно завести другой ник и вперед....
2. Скорее всего мамзель в другом городе, и ей тупо скучно там
3. А жить можно сегодня с одним, завтра.....

ЗЫ И вообще - всякую фигню здесь собираем
1. VIK, заведи другой ник и посмотрим на каком посте тебя "вскроют" )) 10-12.. стилистика, интересы, словарный запас ... есть много методов

2. Хороший вариант.. пожалуй легко проверяем только Админом ... трейс по айпи...

P.S. согласен.
Ответ
pinocchio 20:59 07.08.2010
ну собсна ладно, завязала и бог с ней, у меня её телефон сохранился, поназваниваю в будущем, если вдруг начнет принимать - свистну. и кстати, раз у нас навели порядок и нормально огородили зкд (что, однозначно, правильно), то тоже поделитесь инфой, плиз, если кто к неё попадет таки в будущем.
Ответ
Palladin 12:26 08.08.2010
Сообщение от pinocchio:
ну собсна ладно, завязала и бог с ней, у меня её телефон сохранился, поназваниваю в будущем, если вдруг начнет принимать - свистну. и кстати, раз у нас навели порядок и нормально огородили зкд (что, однозначно, правильно), то тоже поделитесь инфой, плиз, если кто к неё попадет таки в будущем.
если начнёт принимать - обязательно свисти (можно в личку)
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 05:28 09.08.2010
Девушку не всегда нужно "завоевывать" именно деньгами, мы же знаем и другие, социальные варианты?)))
Она в городе, не принемает.... да хз, кого то да принемает... тока он молчит как партизан))) До осени точно стоит всем расслабиться думаю))
И да, ЗК она почитывает... привет Солнце!
Ответ
Бывалый 06:39 09.08.2010
Сообщение от vi-king:
чей то буровите сэр....

1. Можно завести другой ник и вперед....
2. Скорее всего мамзель в другом городе, и ей тупо скучно там
3. А жить можно сегодня с одним, завтра.....

ЗЫ И вообще - всякую фигню здесь собираем
Дык вроде она в Новосибе,я так понял из переписки!По ходу в натуре с кем-то сожительствует!А почему нет,только вот она не зарекается на счёт замуж и т.д.,понимая,что в любой момент может оказаться в той же теме
Ответ
Gera 10:39 10.08.2010
Мне в последний раз говорила что осенью вернется
Ответ
1 2
Ответ Up