Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Камилле
ХОДОК 07:14 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну вот видишь, перестраиваюсь
Слишком много загадок ))) Нас же любопытство разорвет )))
Одно дело как Кристи или Мррр - типа нашли работу.... а ты.... все у тебя как то... по другому )))
Ответ
КАМИЛЛА 07:23 03.08.2010
Сообщение от натура:
Слишком много загадок ))) Нас же любопытство разорвет )))
Одно дело как Кристи или Мррр - типа нашли работу.... а ты.... все у тебя как то... по другому )))
Натурчик, закрыли эту тему... Лучше расскажи чем занимаешься?
Ответ
ХОДОК 07:29 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Натурчик, закрыли эту тему... Лучше расскажи чем занимаешься?
я? мечтаю ))) отдохнуть как-то не получилось...

у меня относительно скушная жизнь до 1 сентября: отражаю атаки рейдеров, которые пытаются забрать один из бизнесов (пока отступаю),
есть перспективные предложения от пары компаний... но там много политики... пока не решил...

в сентябре появиться на горизонте девушка... которая в свое время меня домогалась )))) потом вышла замуж, родила... вчера опять стала писать письма ))) в сентябре приедет в Нск. и снова нелегкий выбор: удовольствия+траты и риск / супружеская верность.... она кстати на Джоли похожа )))) (лицо и грудь)

1 сентября все может поменяться.... вполне возможно, что придется забыть про этот форум )))) по крайней мере на время....
Ответ
КАМИЛЛА 07:31 03.08.2010
Сообщение от натура:
... и снова нелегкий выбор: удовольствия+траты и риск / супружеская верность.... она кстати на Джоли похожа )))) (лицо и грудь)
Выбор...? Да вроде ты уже много лет назад его сделал

А про форум... Уедешь в командировку в глухую тайгу, где нет интернет-провайдеров? ))))))))

п.с если на Джоли, то трахни ее сто пудов )))))))
Ответ
ХОДОК 07:37 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Выбор...? Да вроде ты уже много лет назад его сделал

А про форум... Уедешь в командировку в глухую тайгу, где нет интернет-провайдеров? ))))))))

п.с если на Джоли, то трахни ее сто пудов )))))))
))) выбор приходить делать каждый день... все меняет, а я к тому же Близнец )))

провайдеры у меня всегда есть (тем более, что я любитель гаджетов... вот пока iPad - а нет, заказ китайский заводской аналог ))))

Камилла, ты на что меня подбиваешь )))) уже было раз ))) но .... они сильно стеснялась... так, что все как у школьников в первый раз было ))) это не секс, а....что-то другое было ))) хотя повторить хотелось бы, но ведь затянет)))
Ответ
КАМИЛЛА 07:41 03.08.2010
Сообщение от натура:
Камилла, ты на что меня подбиваешь )))) уже было раз ))) но .... они сильно стеснялась... так, что все как у школьников в первый раз было ))) это не секс, а....что-то другое было ))) хотя повторить хотелось бы, но ведь затянет)))
Я..??? Я так... подбиваю тебя на реализацию эротической мечты 90% мужчин на земле: хоть не настоящую Джоли, но практически )))

п.с. Пусть она накрасит губы яркой помадой и разговаривает на английском

п.п.с. после свадьбы и рождения ребенка, она не будет такой стеснительной, как раньше )))
Ответ
ХОДОК 07:44 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я..??? Я так... подбиваю тебя на реализацию эротической мечты 90% мужчин на земле: хоть не настоящую Джоли, но практически )))

п.с. Пусть она накрасит губы яркой помадой и разговаривает на английском
мне кстати "ранняя" Джоли больше нравилсь, чем "теперешняя" ))) в Ларе Крофт и Мr&Ms Смит - она просто неотразима

моя блондинка ))) блондинкам яркая помада не идет ))) зато у нее стоячая 4-ка ))))...эх, почему я не это люблю больше всего ))))

Камилла, а ты чем день занимаешь?
Ответ
КАМИЛЛА 07:59 03.08.2010
Сообщение от натура:
Камилла, а ты чем день занимаешь?
Разве не видишь??? ))) В тырнете торчу...
Ответ
ХОДОК 08:02 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Разве не видишь??? ))) В тырнете торчу...
ну это сегодня с утра... я то иногда заглядываю, но не увидев знакомых ником ухожу )))

неужели весь день дома? а шопинг, тичинг, тренинг ? ))) + готовка праздничных обедов и ужинов? (кофе в постель подразумевается )
Ответ
КАМИЛЛА 08:04 03.08.2010
Сообщение от натура:
неужели весь день дома? а шопинг, тичинг, тренинг ? ))) + готовка праздничных обедов и ужинов? (кофе в постель подразумевается )
Хватит моим распорядком дня интересоваться ))) Любопытный какой )))
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up