Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Духи с феромонами
КАМИЛЛА 16:12 21.07.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Это какие например?

Из галлюциногенов - Не предлагать... пробовал, знаю
Не, не... От них галлюцинаций точно не бывает. Просто внизу живота начинает ныть и мгновенно появляется огромное желание заняться сексом ))) Я в отпуске попробовала - это было нечто!!!
Ответ
Hyropraktik13 16:13 21.07.2010
Раньше капли такие были... "Кантарис" помоему, не помню...

Пробовали с девушкой... ничЁ - савсем!!! ...только собственные мысли...
Ответ
Hyropraktik13 16:16 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не, не... От них галлюцинаций точно не бывает. Просто внизу живота начинает ныть и мгновенно появляется огромное желание заняться сексом ))) Я в отпуске попробовала - это было нечто!!!
Г-г-ы... прости, солнце...

Но это точно, не слабительное было... с *клубничным*/натуральным/ вкусом...
Ответ
ХОДОК 16:16 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не, не... От них галлюцинаций точно не бывает. Просто внизу живота начинает ныть и мгновенно появляется огромное желание заняться сексом ))) Я в отпуске попробовала - это было нечто!!!
Блин!!! Вот это бы в Федеральную программу по России... каждой красавице по капле в день....)))) и рядом бы оказаться
Ответ
КАМИЛЛА 16:17 21.07.2010
Сообщение от ibikus:
оргазм от ферромонов
от одного запаха
да ну
название в студию
не верю
Ибикус, ты каким местом читаешь??? Оргазм не от того, что феромоны нюхнул, а от того, что ты (то есть женщина) мужика ипешь и у него отличный стоячий член, который стимулирует пипку и ты (женщина) от этого кайфуешь. Прям дет.сад у вас какой-то
Ответ
ХОДОК 16:17 21.07.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Г-г-ы... прости, солнце...

Но это точно, не слабительное было... с *клубничным*/натуральным/ вкусом...
Обидно.... пойду менять аватарку (((
Ответ
КАМИЛЛА 16:19 21.07.2010
Сообщение от натура:
Блин!!! Вот это бы в Федеральную программу по России... каждой красавице по капле в день....)))) и рядом бы оказаться
А у меня есть бутылек из Парижа, я его в сексшопе купила...

Вперед жаловались, что я стону громко, мол актриса и переигрываю изрядно. Ладно, стала сдерживать себя, чтобы угодить. Теперь бац и буду трахать молча
Ответ
Hyropraktik13 16:20 21.07.2010
Сообщение от натура:
Блин!!! Вот это бы в Федеральную программу по России... каждой красавице по капле в день....)))) и рядом бы оказаться
"Хрен Вам"... тьфу, не то... вместо ферромонов...

Это были бы препараты на вес золота, по запрещенному списку... и даже в Аптеке по списку "А" их невозможно было бы достать!!!!

п.с. Друг... подумай о побочных эффектах...
Ответ
DELS 16:24 21.07.2010
Пробовал на прошлой неделе духи с феромонами. Познакомился с девушкой. В тот же вечер после совместного времяпровождения за "кружкой" пива был очень качественный о оооочень разнообразный секс в машине.
Делаю предположение, что феромоны действеннее при условии, что девушка слегка выпила или ты с ней нашел психологический контакт, а также соответственно, симпатичен ей.
Но больше всего меня поразило, когда я побрызгал незаметно духи на шею и подошел к своей спутнице, она сказала, что от меня пахнет настоящим мужчиной.
Любителям постебаться (потом и другими запахами от меня не пахло).
Духи с феромонами реально действуют.
Продаются в любом секс-шопе в пределах 350-1500 рублей, в зависимости от аромата (скопированного с известных брендов).
Уже года 2 всегда вожу с собой в машине флакончик, да и дома тоже стоит. Жене тоже нравится, при этом сам аромат духов практически не имеет никакого "полового" значения, дело именно в феромонах.
Ответ
ХОДОК 16:25 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А у меня есть бутылек из Парижа, я его в сексшопе купила...

Вперед жаловались, что я стону громко, мол актриса и переигрываю изрядно. Ладно, стала сдерживать себя, чтобы угодить. Теперь бац и буду трахать молча
".... имя сестра, имя!!!..." ))) буду в снова Париже... куплю... не для себя стараюсь ))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up