Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Молодожёны
Лариса 12:41 19.07.2010
Сообщение от Moxito:
Дак дети разные бывают А вообще, как может рождение ребёнка влиять на половую жизнь???
ну например влечение пропадает.....
Ответ
ibikus 13:00 19.07.2010
а че тут знать?
если рожать нормально - пипка всяко растянеца
и не сразу стянеца
Ответ
Лариса 13:17 19.07.2010
Сообщение от ibikus:
а че тут знать?
если рожать нормально - пипка всяко растянеца
и не сразу стянеца
Ещё вопрос...где лучше квартиру купить....Октябрьский р-он(Выборная), Ленинский р-он (Горский) или в Бердске , но с евро-ремонтом?
Ответ
ibikus 13:21 19.07.2010
давай в бердске ( рядом от меня )
Ответ
Лариса 13:23 19.07.2010
Сообщение от ibikus:
давай в бердске ( рядом от меня )
Да просто там какая-никакая природа, воздух типа свежий и вообще....


Кстати на продажу в академе нихуя нормального нет или запредельные цены.
Ответ
Izzy 13:44 19.07.2010
Сообщение от ibikus:
после рождения всяко в попку полюбишь
А кстати "да", бабец от чего-то, после родов, в ШГ любить начинает. Может и не любить, а именно "попробовать". А потом - втягиваются.
Ответ
Лариса 13:45 19.07.2010
Сообщение от Izzy:
А кстати "да", бабец от чего-то, после родов, в ШГ любить начинает. Может и не любить, а именно "попробовать". А потом - втягиваются.
А если я с 19-и лет люблю?
Ответ
Izzy 13:58 19.07.2010
Сообщение от Светка:
А если я с 19-и лет люблю?
Ёптить, напугала. Вот от ШГ-любительниц и начинается демографический кризис.
Ответ
Девочка дождя 14:06 19.07.2010
Сообщение от Светка:
Ещё вопрос...где лучше квартиру купить....Октябрьский р-он(Выборная), Ленинский р-он (Горский) или в Бердске , но с евро-ремонтом?
на горском если с машиной - запарка, может и найдешь где поставить, зато выезжать если с утра (как все нормальные люди на работу ездят) очень неудобно, будешь стоять в пробке не в городе, а на районе
в бердске - природа, свежий воздух, но далеко
а вот на выборной и свежий воздух, рядом ключ-камыш и рощи, речка опять же (хотя смотря в каком месте), в общем мой выбор - выборная
Ответ
Лариса 14:15 19.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
на горском если с машиной - запарка, может и найдешь где поставить, зато выезжать если с утра (как все нормальные люди на работу ездят) очень неудобно, будешь стоять в пробке не в городе, а на районе:
в бердске - природа, свежий воздух, но далеко
а вот на выборной и свежий воздух, рядом ключ-камыш и рощи, речка опять же (хотя смотря в каком месте), в общем мой выбор - выборная
на выборной меня каждая собака знает, как и весь октябрьский р-он, тока если микрорайон Зелёный бор смотреть......а охота тишины и покоя, но в бердске реально есть из чего выбрать
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up