Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>У меня вопрос к мужчинам
Klava 06:29 16.07.2010
Сообщение от ang:
Просто девушки до рождения ребенка ведут себя подругому и в постели и так в жизни.

После Загса и рождении ребенка многое меняется и начинаю права качать и т д.
Просто вам после рождения ребенка внимания видитиль не хватает!!!!!! Сами как эгоисты, как будто не видите жона устала.......... Ребенка к бабушке на выходные сами отдыхать, и побольше романтики с мужской стороны, и женщина приобразится...........
Ответ
Vikkimaus 06:32 16.07.2010
Сообщение от Светка:
А это вообще нормально?????....люди тока поженились...романтика...все дела....путешествия...жена забеременела....муж не стесняясь шалавится....в плоть до самого последнего дня беременности жены....

Первый год брака.....

А где же хвалёная любовь...в болезни и здравии...навсегда??? Ведь женился по любви.....беременность желанная.


А щас я так понимаю ребёнок родился, жена будет всё время дитю уделять и муж вообще загуляет...


Так к чему я всё это?
Да высказалась и легче стало



Козёл если ты этот форум читаешь,то....


я думала меня уже ничем не удивишь. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
это просто отвратительно.

Что с этим делать? Кто виноват и как с этим жить? Жену жалко.

Вся жизнь наша ОДНО БОЛЬШОЕ БЛЯДСТВО.
Беда не в том, что налево пошел; Месяцем раньше или позже - один фиг. Беда в том, что не уважает свою семью и делает всю эту безобразию достоянием общественности, пусть вот даже в твоем лице))) Для жены должен быть непогрешим.
Ответ
ang 06:35 16.07.2010
Сообщение от Klava:
Просто вам после рождения ребенка внимания видитиль не хватает!!!!!! Сами как эгоисты, как будто не видите жона устала.......... Ребенка к бабушке на выходные сами отдыхать, и побольше романтики с мужской стороны, и женщина приобразится...........
У женщины позиция что она устает офигенно с ребенком хотя она и поспать может пока ребенок спит.
Стирать сейчас женщинам не приходится.

А муж отработает целый день на работе домой приходит и жена начинает пилить вот я устала и т д помоги мне.

А мы как будто на работу как в санаторий ездим.
Ответ
Klava 06:37 16.07.2010
Сообщение от ang:
У женщины позиция что она устает офигенно с ребенком хотя она и поспать может пока ребенок спит.
Стирать сейчас женщинам не приходится.

А муж отработает целый день на работе домой приходит и жена начинает пилить вот я устала и т д помоги мне.

А мы как будто на работу как в санаторий ездим.
Все я пас!!!!! В жизни бытовухи хватает, еще тут, нафиг.................
Ответ
Лариса 06:38 16.07.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Для жены должен быть непогрешим.
Сдаётся мне...она была в курсе за кого замуж шла...плюс разница в возрасте 9 лет.....

Сексуально-активный, красивый, богатый....она же не полная дура и всё понимала.....осознавала......
Ответ
Лариса 06:39 16.07.2010
Сообщение от ang:
У женщины позиция что она устает офигенно с ребенком хотя она и поспать может пока ребенок спит.
Стирать сейчас женщинам не приходится.

А муж отработает целый день на работе домой приходит и жена начинает пилить вот я устала и т д помоги мне.

А мы как будто на работу как в санаторий ездим.
В той ситуации, которую я привела такой бытовухи нет.
Ответ
ang 06:40 16.07.2010
Сообщение от Светка:
В той ситуации, которую я привела такой бытовухи нет.
каждый случай индивидуальный нельзя все под одну гребенку тащить.
Ответ
admin 06:41 16.07.2010
Сообщение от Светка:
Сдаётся мне...она была в курсе за кого замуж шла...плюс разница в возрасте 9 лет.....

Сексуально-активный, красивый, богатый....она же не полная дура и всё понимала.....осознавала......

он младше или старше на 9 лет?
Ответ
Лариса 06:43 16.07.2010
Сообщение от admin:
он младше или старше на 9 лет?
ей 22... он старше.


Ответ
Vikkimaus 07:08 16.07.2010
Сообщение от Светка:
Сдаётся мне...она была в курсе за кого замуж шла...плюс разница в возрасте 9 лет.....

Сексуально-активный, красивый, богатый....она же не полная дура и всё понимала.....осознавала......
Ааа. Ну тада хули волноваться, все при своем и все счастливы. Я уже было подумала, что там любовь была, предательство, аки в мелодраме. Опять обыденность, блядь вышла замуж за ходока.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up