Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Волосики на пизде........
КРЕКС 08:09 15.07.2010
мне больше первая, гладенькая
Ответ
Klava 08:16 15.07.2010
Сообщение от Izzy:
Мне эта больше нравится. Первая - не нравится.
Мда а как с такой волосиной на пляж ходить, из купальных плавок все торчать будет..................)))))))))))))))))))))))) Или вы находите это сексуальным...........
Ответ
РА ксерокс 08:33 15.07.2010
"а ля натюрель" рулит
однозначно
Ответ
котофей 08:36 15.07.2010
Сообщение от Klava:
Мда а как с такой волосиной на пляж ходить, из купальных плавок все торчать будет..................)))))))))))))))))))))))) Или вы находите это сексуальным...........
Привет милая.
Если пляж нудистский, то волосы никого не удивят, а что до меня, то по мне главное, что б человек хороший был.... и чистоплотный... если там все ухожено, то это и дорожка может быть и стрижка какая, хотя гладкую конечно ласкать то вкусней... но если она гладкой была в понедельник, то в четверг это будет уже не комильфо... колоться будет... да и раздражение у многих девушек бывает после удаления волос, что тоже не придает сексуальности
Ответ
Klava 09:20 15.07.2010
Сообщение от котофей:
Привет милая.
Если пляж нудистский, то волосы никого не удивят, а что до меня, то по мне главное, что б человек хороший был.... и чистоплотный... если там все ухожено, то это и дорожка может быть и стрижка какая, хотя гладкую конечно ласкать то вкусней... но если она гладкой была в понедельник, то в четверг это будет уже не комильфо... колоться будет... да и раздражение у многих девушек бывает после удаления волос, что тоже не придает сексуальности
Приветик Лапуля!!!!))))) Ну а если не нудистский, то засмеют.))))))))))))))))))
Ответ
Klava 09:21 15.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
"а ля натюрель" рулит
однозначно
Вот он бля самый заядлый натуралист...............
Ответ
Klava 10:12 15.07.2010
Кто-нибудь знает??? Есть ли намордники для котов?????
Ответ
admin 10:15 15.07.2010
Сообщение от Klava:
Кто-нибудь знает??? Есть ли намордники для котов?????

во время куни...клитор кусает чтоли
Ответ
Klava 10:30 15.07.2010
Сообщение от admin:
во время куни...клитор кусает чтоли
Нет................. просто живность дома с ума сошла...)))))))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 10:37 15.07.2010
Катяра щенков гасит?
Сикока их?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up