Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мин Нет!!!
Aleks-tigr 22:36 09.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Признавайся, небось "Разгневанного дракона" попробовал, вот тебя на улыбку и пробило)))))))))))))))))))
Пробовать не пробовал , но именно над этим ржал болше всего ))))) ептить я даж щас сижу укатываюсь.... бедные мои соседи )))))))))))))))))))
Ответ
Конфетка 22:39 09.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Пробовать не пробовал , но именно над этим ржал болше всего ))))) ептить я даж щас сижу укатываюсь.... бедные мои соседи )))))))))))))))))))
Следующая амбразура пополнится новым видом орального секса???))))))))))))))))))
Ответ
Aleks-tigr 22:42 09.07.2010
Амбразур думаю в ближайшее время больше не придвидется ))))) составил плотный график с проверенными фейками .... Бешенство Батьки продолжается ))) а с проверенными как то не хочется портить отношения ))))
Ответ
Конфетка 22:45 09.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Бешенство Батьки продолжается ))) а с проверенными как то не хочется портить отношения ))))
В каком смысле "отношения"? Уж не жениться ли ты им всем пообещал?
Ответ
Aleks-tigr 22:56 09.07.2010
Ага пообещал в гарем взять 125 женой ))))))))))
Ответ
Aleks-tigr 23:15 09.07.2010
а мы с тобой на форуме вдвоём из всех форумчан )))) посмотрели друг на друга в разделе "кто на форуме" )))))))))))))
Ответ
Конфетка 23:24 09.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
а мы с тобой на форуме вдвоём из всех форумчан )))) посмотрели друг на друга в разделе "кто на форуме" )))))))))))))
Наш "интим" перестал быть интимным)))
Ты чего не спишь?
Ответ
Aleks-tigr 23:30 09.07.2010
День реально тяжёлым был, если б не ты со своим "драконом" то ещё тяжелей бы был в десяткии раз.... натерпелся экстрима.... вот пиво типерь пью сижу.... даже сам дивлюсь что спать не хочется )))) а сама т чё не спишь? )
Ответ
Конфетка 23:31 09.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
День реально тяжёлым был, если б не ты со своим "драконом" то ещё тяжелей бы был в десяткии раз.... натерпелся экстрима.... вот пиво типерь пью сижу.... даже сам дивлюсь что спать не хочется )))) а сама т чё не спишь? )
У нас время еще детское))
Мультики смотрю и любимый форум почитываю))
Ответ
Aleks-tigr 23:36 09.07.2010
а я недавно на форуме совсем.... но нисколько не жалею что зарегился.... только этуму рад..... много здесь интересных личностей ))) неординарных ))) да ещё и полезен для таких как я )))) у кого бешенство Батьки ))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up