Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Пивной животик
BeerMan 13:04 08.07.2010
Сообщение от Izzy:
пью пиво КАЖДЫЙ день и при росте 176 см как, ссука, весил 70, так и вешу :о(
Увеличить дозу! Пил полторашку кажный день - переходи на двушку! Поверь, эффект будет. Я вон при росте 176 вешу 85! Бабы на шею не вешаются, вааще внимания не обращают, ну тока разве што те кому за 35.... Но мне как раз такие и нравятся Короче, в верном направлении копаешь....
Ответ
Жека 13:08 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Увеличить дозу! Пил полторашку кажный день - переходи на двушку! Поверь, эффект будет. Я вон при росте 176 вешу 85!
Только пиво не там берешь к сожалению!!!:)
Ответ
BeerMan 13:18 08.07.2010
Сообщение от Жека:
Только пиво не там берешь к сожалению!!!
Прикольно! А откуда ты знаешь где я беру пиво? Штоб утверждать что не там! Не там - это не у тебя? У тебя какое-то особо забористое?

ЗЫ. Мда... Прочитал чуть ниже про твой магаз.... Извини, но от ореола моего обитания - это край геграфии...
Ответ
Izzy 13:24 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Увеличить дозу! Пил полторашку кажный день - переходи на двушку! Поверь, эффект будет. Я вон при росте 176 вешу 85! Бабы на шею не вешаются, вааще внимания не обращают, ну тока разве што те кому за 35.... Но мне как раз такие и нравятся Короче, в верном направлении копаешь....
Брат, я в день вылакиваю 4-5 литров. Каждый день. Ну если 6 литров - то уже бухой становлюсь. Больше просто не лезет. У меня пиво то размеренное (употребление), поэтому я его пью так: утром встал - 0.5 вылакал, за комп. В течение часа еще 0.5. Потом в Кофемолку. Там скорее даже не пьешь в течение дня, а цедишь потихоньку в удовольствие. Кружек 10 вылакаешь (вот тебе и день прошел) и - вуаля!
Ответ
Izzy 13:24 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Прикольно! А откуда ты знаешь где я беру пиво? Штоб утверждать что не там! Не там - это не у тебя? У тебя какое-то особо забористое?
У него? Агу. Мне нравится лично.
Ответ
BeerMan 13:38 08.07.2010
Сообщение от Izzy:
Кружек 10 вылакаешь (вот тебе и день прошел) и - вуаля!
Мда... Серьезный случай. Так у тебя скорее печень увеличится, чем живот... Хотя для, желаемого тобой эффекта (штоб бабы отвяли), это то же сработает
Ответ
Izzy 13:39 08.07.2010
Сообщение от iva:
скажите как написать комментарий!
В смысле? Ты же пишешь...нажимаешь кнопочку "ответить" и пишешь.
Ответ
Izzy 13:39 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Мда... Серьезный случай. Так у тебя скорее печень увеличится, чем живот... Хотя для, желаемого тобой эффекта (штоб бабы отвяли), это то же сработает
У меня еще и зуба нет :о)
Ответ
BeerMan 13:41 08.07.2010
Сообщение от iva:
скажите как написать комментарий!
Да как-как... Берешь да пишешь... Что комментировать-то собрался?
Ответ
BeerMan 13:44 08.07.2010
Сообщение от Izzy:
У меня еще и зуба нет :о)
Да ну! Шансы увеличиваются! Хотя на фотке вроде все... Или коренного?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up