Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>К нам вернулась Оксана!
CMK_77 20:59 09.07.2010
Сообщение от Валинок:
Ув Админ прошу сделай мне ренейм вместо "валинка" "Вася Был Вася стемится" : )
Ух, Вася, повеселил! а насчет погоняла на форуме, то длинное не советую, придумай в одно слово... "Вася" вполне звучит..
Ответ
Валинок 00:16 10.07.2010
Сообщение от CMK_77:
Ух, Вася, повеселил! а насчет погоняла на форуме, то длинное не советую, придумай в одно слово... "Вася" вполне звучит..
знаю звучит если в норм не весело но оч тупо на самом деле Админ назови меня Выстрел со стингера... Это ещё тупей : )
Ответ
Aleks-tigr 00:19 10.07.2010
Сообщение от Валинок:
знаю звучит если в норм не весело но оч тупо на самом деле Админ назови меня Выстрел со стингера... Это ещё тупей : )
Дк ты уж определись ))) а вообще мож луче у Донов совета спросишь по погонялу? )
Ответ
kokassd 08:30 10.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Дк ты уж определись ))) а вообще мож луче у Донов совета спросишь по погонялу? )
С моих глаз круче нейма для Дона чем Гер шлюхен чпокен не придумаешь.Сам бы себе такой ник взял но ордена да звание обязывают уж не суетится да и аватарка шкодливого кота мне по нраву,а вот другим рекомендую.
Ответ
MEDVED 09:11 10.07.2010
Сообщение от kokassd:
С моих глаз круче нейма для Дона чем Гер шлюхен чпокен не придумаешь.Сам бы себе такой ник взял но ордена да звание обязывают уж не суетится да и аватарка шкодливого кота мне по нраву,а вот другим рекомендую.
Красиво сказал! Слов нет!
А Валинка-то Оксана судя по всему взорвала!!! Такое ощущение складывается, что это юное дарование от нее на карачках выползало...
Ответ
Валинок 09:28 10.07.2010
Сообщение от MEDVED:
Красиво сказал! Слов нет!
А Валинка-то Оксана судя по всему взорвала!!! Такое ощущение складывается, что это юное дарование от нее на карачках выползало...


ну не накарачках но мне было оооооооооочень хорошо : )
Ответ
Куртизанка 15:00 06.08.2010
Уважаемые!!! Я не могу пользоваться личко и другими прибамбасами, по этой причине пишу в соей ветке..... КУРТИЗАНКА и Оксана - это одно и тоже лицо... Все вопросы по телефону или при встрече
Ответ
Александр Александрович 01:29 09.08.2010
вот так то)))
Ответ
Куртизанка 07:12 09.08.2010
Сообщение от Александр Александрович:
вот так то)))
Я приглашаю в гости до 24 иногда до часу ночи Ночью я сплю, по этой причине телефон отключаю!!!!!!!!!!
Ответ
kokassd 08:11 09.08.2010
Сообщение от Куртизанка:
Я приглашаю в гости до 24 иногда до часу ночи Ночью я сплю, по этой причине телефон отключаю!!!!!!!!!!
На прошлой неделе с 19 до 23 провода обрывал тож беспонту-отключена Оксана.Но помятуя зимний визит(было оч недурно)желаю всёж достучаться.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up