Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Вино
Moxito 17:21 02.07.2010
Сыр+вино=дурной вкус
Ответ
мррр 23:23 02.07.2010
Сообщение от Moxito:
Сыр+вино=дурной вкус
это у тебя дурной вкус, я бы даже сказала ПОГАНЫЙ
Ответ
Moxito 05:32 03.07.2010
Сообщение от мррр:
это у тебя дурной вкус, я бы даже сказала ПОГАНЫЙ
поганый кое-у кого язык
вино и сыр - это ещё хуже, чем сладкое вино Хотя, определённый соц.слой, дейсвительно, считает - что сыр с вином - это правильно, но стоит послушать проф сомелье, как станет многое понятным
Ответ
РА ксерокс 09:04 03.07.2010
Сообщение от Moxito:
поганый кое-у кого язык
вино и сыр - это ещё хуже, чем сладкое вино Хотя, определённый соц.слой, дейсвительно считает - что сыр с вином это правильно, но стоит послушать проф сомелье, как станет многое понятным
Ну теперь как срать пойду - буду форум вырубать
А то тут такие КАРАЛЕВЫ
Неприлично рядом...
Ответ
Девочка дождя 09:09 03.07.2010
Сообщение от Moxito:
Сыр+вино=дурной вкус
Сыр и вино уже долгое время находятся на вершине гастрономической пирамиды, есть даже спец.таблицы для лучшего сочетания и подчеркивания вкуса
"Уже во времена Гомера у крестьян была традиция сочетать вино и сыр, однако высшее общество признало ее лишь тогда, когда Людовику 16, французскому королю, предложили сыр бри с хлебом, маслом и сухим красным вином в местечке Варен, где король остановился освежиться, с тех пор и по сей день сочетание сыра и вина остается изысканным гастрономическим сочетанием."
Ответ
Moxito 11:35 03.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Сыр и вино уже долгое время находятся на вершине гастрономической пирамиды, есть даже спец.таблицы для лучшего сочетания и подчеркивания вкуса
"Уже во времена Гомера у крестьян была традиция сочетать вино и сыр, однако высшее общество признало ее лишь тогда, когда Людовику 16, французскому королю, предложили сыр бри с хлебом, маслом и сухим красным вином в местечке Варен, где король остановился освежиться, с тех пор и по сей день сочетание сыра и вина остается изысканным гастрономическим сочетанием."
Гугль форева
Здесь, наверное, про сладкое пишут )))
Ответ
Девочка дождя 11:48 03.07.2010
Сообщение от Moxito:
Гугль форева
Здесь, наверное, про сладкое пишут )))
не гугль а яндекс
а вообще если по существу - то доводилось пробовать и хорошие вина с многолетней выдержкой и хорошие сыры, просто так не пишу
Ответ
РА ксерокс 11:57 03.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
не гугль а яндекс
а вообще если по существу - то доводилось пробовать и хорошие вина с многолетней выдержкой и хорошие сыры, просто так не пишу
Сука, один я деревня
Акромя сочных кунак ниче не прбовал

Мож какнидь тебя дегустнем???
Ответ
Девочка дождя 11:57 03.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Сука, один я деревня
Акромя сочных кунак ниче не прбовал

Мож какнидь тебя дегустнем???
пипец ты и в этой теме за свое
Ответ
РА ксерокс 12:01 03.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
пипец ты и в этой теме за свое
На этом форме
Тема только одна
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up