Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Посоветуйте уважаемые доны...
Девочка дождя 10:18 30.06.2010
Сообщение от situs:
Что-то возле радиотехникума никогда не замечал девочек...
Стоят и возле радиотехникума и дальше по проспекту в сторону гостиницы северной.
только они все во-первых несимпатичные, а во-вторых как написали - наркоши
Ответ
situs 11:51 30.06.2010
Надо как-нибудь обратить внимание, может я не туда смотрю)))
Ответ
Девочка дождя 11:59 30.06.2010
Сообщение от situs:
Надо как-нибудь обратить внимание, может я не туда смотрю)))
Лучше не смотрите)) не тот контингент для уважающего себя, свое время и здоровье мужчины
Ответ
Katrina 12:08 30.06.2010
вот вот
кто пытается сэкономить............ потом.....
Ответ
vi-king 12:24 30.06.2010
Сообщение от Katrina:
вот вот
кто пытается сэкономить............ потом.....
А кто просто хочет качества?
тому куда?
Ответ
Katrina 12:33 30.06.2010
ну явно не на трассу) с любой феей инди можно договоритьс на данную услугу)
Ответ
mak sim 12:33 30.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Лучше не смотрите)) не тот контингент для уважающего себя, свое время и здоровье мужчины
Ну не скажите, видали раз машинку на Немировича, очень даже огооо, и садили же.
Ответ
Девочка дождя 12:47 30.06.2010
Сообщение от mak sim:
Ну не скажите, видали раз машинку на Немировича, очень даже огооо, и садили же.
Вы имеете ввиду машинку и хозяина ого-го?или девочку?
как правило на трассах стоят только те девочки которых не берут работать даже в самые захудалые конторы, и законченные наркоманки, собирающие денег на дозу слухи же быстро расходятся, хозяева и диспетчера делятся инфой с другими хозяевами - и вот результат - дорога и ценник соответствующий (ну и вид конечно же, феи)
Ответ
mak sim 12:54 30.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Вы имеете ввиду машинку и хозяина ого-го?или девочку?
как правило на трассах стоят только те девочки которых не берут работать даже в самые захудалые конторы, и законченные наркоманки, собирающие денег на дозу слухи же быстро расходятся, хозяева и диспетчера делятся инфой с другими хозяевами - и вот результат - дорога и ценник соответствующий (ну и вид конечно же, феи)
Машинку конечно, за пару лет работы экспедитором я на этих "девочек" насмотрелся, вип дорожные девочки с растояния 50 метров еще могут как то привлечь взгляд, а ближе "гони Саня отсюда быстрей".
Ответ
Девочка дождя 12:56 30.06.2010
Сообщение от mak sim:
Машинку конечно, за пару лет работы экспедитором я на этих "девочек" насмотрелся, вип дорожные девочки с растояния 50 метров еще могут как то привлечь взгляд, а ближе "гони Саня отсюда быстрей".
Ну вот видите, вы согласны с о мной) а про контингент я имела ввиду не мужчин которые садят "подорожниц" к себе и пользуются их услугами, а про самих "подорожниц"
хотя каждому свое....)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up