Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>IQ
Izzy 16:11 25.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
IQ в пяном виде не засчитывается
И с похмелья тоже
Минимум две недели трезвости
Где "не засчитывается"???

Хорошо, я завтра нажрусь и пройду еще раз все три теста еще раз. Я - обещаю.
Ответ
РА ксерокс 16:17 25.06.2010
Сообщение от Izzy:
Где "не засчитывается"???

Хорошо, я завтра нажрусь и пройду еще раз все три теста еще раз. Я - обещаю.
В пизде
Ты уже обещал раз сигареты подогнать...
Ответ
Izzy 17:03 25.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
В пизде
Ты уже обещал раз сигареты подогнать...
Брат, а давай ты ублюдкам не будешь уподо"блядьться", а? Если тебе так "горит" соблюсти именно пыхнуть, тык ты не жди, когда я буду с блоком в Кофемолке именно для тебя (по моему собственному желанию), а возьми свою машинку, да сядь на нее, да (предворительно мне позвонив, с целью "Изя, эт я - можно, пожалуйста, сегодня с 13:00 до 13:30 заехать к тебе в офис на ВАСХНИЛе и цапнуть то, что ты мне обещал, а?") позвони мне (телефон - не секрет?), да согласуй, а если и хош - заплатишь (и счетик, и бумажки, и чек даже нарисуют) и приедь сам да возьми. Усек? А если нет, я те уже говорил и повторю еще раз: я ни для кого не буду сидеть и ждать круглые сутки, чтобы презентовать мою продукцию (и насрать: сигареты, сигары, кофе, вино и т.п.). Будет оказия - дам,а нет - будь мужиком и не еби мне мозга в стиле "слабо чоли", ясно?

Мои продукты - моя собственность. Когда тот, кому я хочу их презентовать - рядом, тогда (при наличии именно в этот момент у меня в сумочке) - тогда и презентую. Во всех иных случаях...это, пацаны - дуйте в ДьютиФри и покупайте, а не ебите мне мозга и не ловите за язык или на "слабо".
Ответ
Izzy 17:12 25.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
В пизде
Ты уже обещал раз сигареты подогнать...
А вообще я - хуею: пообещал Дону при случае подогнать на дегустацию блок своих сигарет. Ну не получается у нас пересечься, а у него - купить в магазине. Мне-то - не жалко, но когда вот так вот: "ты, бля, обещал и не сделал" - вот это напрочь отбивает желание. И из-за чего??? Блока сигарет??? Это ебануться можно! 450-550 рублей. Да на хуй оно такое ощущение? Я - от души, а меня - "за язык" цепляют и еще и "таробанят", мол, "Изя, хули ты мне не привез (хуй знает куда, кстати) сигарет своих! Уже обещал-обещал и ни хуя нету".

Вот Админ - хотел покурить и покурил. Хотели другие Доны покурить - покурили. Вот никому, кроме двух Донов, что меня случайно увидели в Кофемолке, не презентовал сигареты и сигары - все сами где-то нашли, где-то купили. Кто в Новосибирске, кто в Челябинске, кто вообще в Дьюти-Фри. И никто не выл "ыыы". Я даже ребят не знал - сами нашли, даже не зная, что я - тот самый крендель из Новосибирска, что делает эти сигареты, сигары, кофе, вино.

Досадно. Вроде Дон, а ведешь себя - как пацан.
Ответ
РА ксерокс 17:13 25.06.2010
Изя, эт я - можно, пожалуйста, завтра с 13:00 до 13:30 заехать к тебе в офис на ВАСХНИЛе и цапнуть то, что ты мне обещал, а?
Если и хош - заплачу.


Только не надо больше блока впаривать.
Ответ
Izzy 17:17 25.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Изя, эт я - можно, пожалуйста, завтра с 13:00 до 13:30 заехать к тебе в офис на ВАСХНИЛе и цапнуть то, что ты мне обещал, а?
Если и хош - заплачу.


Только не надо больше блока впаривать.
Да пошел ты знаешь куда со своими деньгами? Особенно в субботу.

В понедельнег ныряй в Кофемолку (Ипподромская 46, МЕГАС) в течение дня. Буду в городе - я тебе так дам, без денег. Из принципа, блядь. Даже сертификат отсканирую и печать конторскую с дарственной подписью дам.
Ответ
РА ксерокс 17:22 25.06.2010
Сообщение от Izzy:
Да пошел ты знаешь куда со своими деньгами?

В понедельнег ныряй в Кофемолку (Ипподромская 46, МЕГАС) в течение дня. Буду в городе - я тебе так дам, без денег. Из принципа, блядь. Даже сертификат отсканирую и печать конторскую с дарственной подписью дам.
Я то нырну
Ну тебя ж не будет в городе...
Ответ
Izzy 18:04 25.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Я то нырну
Ну тебя ж не будет в городе...
Пиздец. Блядь. Тебя кто-то заставляет отправлять почтового голубя или мы таки в современном веке, таки, живем или, блядь, как?

+7
скинь sms


Буду в городе - дам, если заедешь.

p.s. Пиздец, Брат. Бесить начинаешь.
Ответ
Izzy 18:18 25.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Я то нырну
Ну тебя ж не будет в городе...
Я тебе обьясню алгоритм:
10 Встаёшь утром
20 Скидываешь sms на мой номер с текстом "Изя, када бушь в городе?"
30 Получаешь подтверждение о доставке sms
40 Через N минут получаешь ответ "буду в месте X в Y часов"
50 Скидываешь sms "Окс, буду в указанное время в указанном месте"
60 Получаешь подтверждение о доставке.
70 Приезжаешь в указанное время и место и наслаждаешься незабываемым вкусом сигарет производства имени одного мудака, по имени "Димо".
80 Пишешь отчет на этом форуме.

p.s. Блядь, щаз напишу отчет по фее. Компутерский. На БЭЙСИКе в стандартно-безответном цикле. И еще и упорядочу многомерный массив методом "пузырька", параллельно.

p.p.s. Команду GOSUB и GOTO - обещаю не применять.
Ответ
РА ксерокс 18:58 25.06.2010
Сообщение от Izzy:
Я тебе обьясню алгоритм:
10 Встаёшь утром
20 Скидываешь sms на мой номер с текстом "Изя, када бушь в городе?"
30 Получаешь подтверждение о доставке sms
40 Через N минут получаешь ответ "буду в месте X в Y часов"
50 Скидываешь sms "Окс, буду в указанное время в указанном месте"
60 Получаешь подтверждение о доставке.
70 Приезжаешь в указанное время и место и наслаждаешься незабываемым вкусом сигарет производства имени одного мудака, по имени "Димо".
80 Пишешь отчет на этом форуме.

p.s. Блядь, щаз напишу отчет по фее. Компутерский. На БЭЙСИКе в стандартно-безответном цикле. И еще и упорядочу многомерный массив методом "пузырька", параллельно.

p.p.s. Команду GOSUB и GOTO - обещаю не применять.

У меня телепон раритетный, "отчеты о доставке" не рисует
И вставть утром мы не договаривались
Весь алгоритм к хуям сыпется
Ответ
1 2 3 
Ответ Up