Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>СКУЧНО, ГРУСТНО и ....
mak sim 03:34 24.06.2010
Сообщение от Richard:
смени обстановку, съезди отдохни =) сам хочу выбраться от городской суеты куда-нибудь подальше, пока только недельки через 2 получится по-нормальному отдохнуть..
Иззи неплохой вариант предложил =)
Отдых уже запланирован через две недели))) А напиваться не интересно, ну не тянет, и ничего не могу с собой поделать, да и по правде говоря жаба давит пропивать деньги, сам не понимаю почему, иной раз куда ни попадя деньги раскидаешь и не жалко, а на выпивку жалко.
Ответ
Delovoy 08:23 24.06.2010
Макс, друг, а не пробовал занятся активным отдыхом? Страйкбол например? Очень позитивная и антистрессовая игруха(ИМХО конечно)
Ответ
mak sim 08:43 24.06.2010
Сообщение от Delovoy:
Макс, друг, а не пробовал занятся активным отдыхом? Страйкбол например? Очень позитивная и антистрессовая игруха(ИМХО конечно)
Я занимаюсь, но не страйкболом, а фехтованием, тоже ничего токо на лето все замерло(((

P.S. Деловой время, время... с утра до вечерам на работе, на выходные с семьей а то вчера приехал домой к восьми, а доча папа ты че так рано???
Ответ
Delovoy 08:47 24.06.2010
Сообщение от mak sim:
Я занимаюсь, но не страйкболом, а фехтованием, тоже ничего токо на лето все замерло(((

P.S. Деловой время, время... с утра до вечерам на работе, на выходные с семьей а то вчера приехал домой к восьми, а доча папа ты че так рано???
мдамс, про время знакомая проблема....хорошо хоть с братом на пару крутимся - подменяем друг друга.
Ответ
mak sim 08:54 24.06.2010
Сообщение от Delovoy:
мдамс, про время знакомая проблема....хорошо хоть с братом на пару крутимся - подменяем друг друга.
Я на контору тружусь, и то что работаю один на трех должностях хорошо оплачивается,в общем мое время купили по хорошей цене))) Вот и пашем по 12-16 часов, есть время днем, изредка вот на амбразуры выбирался, ща пока в завязке, экстрим на месяц из жизни исключаю))
Ответ
Delovoy 09:05 24.06.2010
Сообщение от mak sim:
Я на контору тружусь, и то что работаю один на трех должностях хорошо оплачивается,в общем мое время купили по хорошей цене))) Вот и пашем по 12-16 часов, есть время днем, изредка вот на амбразуры выбирался, ща пока в завязке, экстрим на месяц из жизни исключаю))
тут сложно конечно советовать с таким то раскладом.... но теперь неудивительно что депресняк у тебя накатил - на износ работаешь без разрядки так сказать.

тут одно можно сказать - нужен отдых, однозначно.

я сам кстати по фейкам щас не бегаю - остепинился немного)))))
Ответ
mak sim 09:20 24.06.2010
Сообщение от Delovoy:
тут сложно конечно советовать с таким то раскладом.... но теперь неудивительно что депресняк у тебя накатил - на износ работаешь без разрядки так сказать.

тут одно можно сказать - нужен отдых, однозначно.

я сам кстати по фейкам щас не бегаю - остепинился немного)))))
Не я забегаю, тока пару раз зашел не совсем удачно, и то по запарке, так что перехожу к проверенным вариантам, а с ними не всегда по времени получается. К Катрине третью неделю еду(((


А время это деньги которых у нас нет, а деньги это время которого нет(((
Так что парадокс, отсюда и стресс и др. растройства. А возвращаться на семь лет назад в жизнь от получки до получки нет желания.
Ответ
1 2
Ответ Up