Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>EugeneSunny
РА ксерокс 14:49 17.06.2010
Сообщение от Izzy:
....Такой, ссука, шутки даже я не смог бы придумать...
Корону в студию..
Ответ
Izzy 14:49 17.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Да она просто у Админа отсосать хочет
Аж зубы сводит....
Рыжиый Ап...Ап...Ап бэй! Джем! Ап - АпЮ ту гезе! Апа па па бэй! ыжий Ап!""" Ап! :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 14:53 17.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Корону в студию..
ну на diary.ru/~dim

p.s. Старик - тут ни кто не ссыт.
Ответ
Кристина 14:57 17.06.2010
вы не поверите,но на "К" это даже не я...
а вообще-админ,у нас был секас?)))
Ответ
admin 16:13 17.06.2010
Сообщение от Katrina:
это точно не я))))


а вот это ты зря...лучше бы промолчала......ты мне тоже в хуй не уперлась...дура
Ответ
EugeneSunny2 19:13 17.06.2010
Сообщение от admin:
EugeneSunny
Заблокирован....сейчас как дураки будем...ни поругаться... ни поматериться... бляха муха... если скучно станет опять разблокирую .....
Админ... ты реально думаешь, что если ты соизволишь меня разбанить я писать стану? пиздец... меня на НГС забанили - я не писал.... это чмо димо там чуть ли не сосал у всех, чтобы разбанили... а мне по хуй... ты посмотри сколько было просмотров моих тем и чужих... потом подумай кто тебе рейтинг создавал... не устроил я тут пару хуесосов - ты удалил меня... твое право, ибо форум твой... но только не надо выебываться про то как ты мне что-то разрешишь или запретишь... как ты знаешь региться можно каждую секунду...
Ответ
EugeneSunny2 19:15 17.06.2010
в общем когда заебут тебя эти нищие ублюдки, которые только зуйню про пандору пишут и гробят тебе этим форум (ты реально думаешь, что такому полупидору с косичкой или херопрактику поверят про отчет?) - ты напиши, что неправ был... мыло в моем проиле посмотришь. удачи.
Ответ
Мария 19:34 17.06.2010
EugeneSunny,неужели все так серьезно?Не расстраивайся,тебя здесь просто все любят(или почти все),поэтому внимание только тебе!
А без тебя будет скучно!
Ответ
miami 19:42 17.06.2010
жень я тут вернулся на форум неделю назад, последнии дни всё читал, читал, всё искал что то положительное в твоих словах, но всему есть предел .. ты..... да ж слово не могу подобрать как назвать, то тебя.. я только в школе видел таких кретинов-малолеток как ты.. я в ахуе, что так взрослый чел, прошедший через службу может сраться.. жаль что среди нас такие люди встречаются как ты..деградация пиздец
Ответ
Мария 19:48 17.06.2010
Зачем судить по интернету,не зная человека?
Тут кто как хочет,так и живет.
И все иногда ошибаются!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up