Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Поздравим Дона Бывалый
mak sim 05:50 04.06.2010
Сообщение от натура:
Ять!....... я ведь сперва и не разглядел ))))))
Бережет тебя Братец, Ангел-хранитель.... скорость то поди не 40 была?
Неее 25 шел)))) всего метра 2 протащило, но эмоции били ключом и самое то главное все цело и машина и сам 30 мин на замену колеса и 2500р запланированных на фею ушли мальчикам из Колесницы)))
Ответ
mak sim 05:56 04.06.2010
Сообщение от admin:
Донов, получивших эту награду и звание - Дон с высшей степенью доверия : 10
Бывалый, натура, vi-king, GRAF, Lolisimo, Richard, Bayun, Крестьянин, Урод, mak sim

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ
Ну спасибо Админ, не ожидал это прям сюрприз, отметим новую награду в ближайшее время отчетом, хотел вчера на амбразуру кинуться подбили.
Ответ
admin 05:58 04.06.2010
Сообщение от mak sim:
Неее 25 шел)))) всего метра 2 протащило, но эмоции били ключом и самое то главное все цело и машина и сам 30 мин на замену колеса и 2500р запланированных на фею ушли мальчикам из Колесницы)))
Аннушка к тому времени купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. На масле подскользнулся мастер Ломастер из СТО, у него из сумки выпала та хрень что тебе в колесо попала. Так что ебля с плясками не состоялась из за Аннушки к которой ты ехал. не судьба........
Ответ
admin 06:08 04.06.2010
Сообщение от VIV:
Потехе - час! :) Делу - время!
Успехов!!!!!!!
Тёлки - приходят, уходят..., ебут мозги, забирают время ( иногда, cash).
Иногда - душу и сердце ( квартиру, машину и дальше по списку.......).
Хотя , по сравнению с ДушОй и сЕрдцем - что, Это? Пыль... Самолюбие и обида . Тщя и ловля ветра........................ НО! Это же, девочки :) Суетность мира, ставят ВЫше.
Но, отдаём - то, ВСЁ - Мы.
VIV когда вискаря тяпнем.......
я на две недели сваливаю за границу......как приеду...спишемся......
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:30 04.06.2010
Сперва подумал что Др у Бывалого)))
Поздравления мои старейшему!
Ответ
pinocchio 06:44 04.06.2010
поздравляю всех получивших награду, все заслужили, так держать!
Ответ
Richard 07:20 04.06.2010
поздравляю однополчан! и спасибо админу за доверие!
Ответ
mak sim 07:24 04.06.2010
Админ, а обладатели высшего звания форума,как и герои Советского Союза, тоже без очереди будут обслуживаться)))

P.S.

Админ а можно ордена в 2 ряда показывать, а то у Bayun уже не влазят в один ряд)))
Ответ
Izzy 07:26 04.06.2010
Поздравлям-с! Скоро как у массонов надо будет делать "почетное ложе" :О)))))))))))))))))))))))))))) нАМЕК ИГРЫ СЛОВ ПОНЯТЕН? :О))))))))))))))))))
Ответ
admin 07:42 04.06.2010
Сообщение от mak sim:
Админ, а обладатели высшего звания форума,как и герои Советского Союза, тоже без очереди будут обслуживаться)))

P.S.

Админ а можно ордена в 2 ряда показывать, а то у Bayun уже не влазят в один ряд)))
Дружище mak sim я 95% фей в глаза не видел...... и хер знает как они обслуживают..... как нибудь сами изворачивайтесь..... я на них никак не влияю.....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up