Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ЦИФРА или АНАЛОГ?!!
Клава 18:08 02.06.2010
Сообщение от GRAF:
Вот интересно, в скольки случаях фея включает цифровую озвучку процесса? Может 9 из 10...
Я чистосердечно признаюсь!!!!!!!! Я СИМУЛЯНТКА!!!!! Вот так вот..............
Ответ
DELS 18:24 02.06.2010
Я с тобой не согласен. Ты аналог. По крайней мере когда ты пила шампанское, а я наведался к тебе в гости, ты была бесподобна.
Ответ
Клава 18:47 02.06.2010
Сообщение от DELS:
Я с тобой не согласен. Ты аналог. По крайней мере когда ты пила шампанское, а я наведался к тебе в гости, ты была бесподобна.
Спасибо, за теплые слова........))))
Ответ
Izzy 18:57 02.06.2010
Сообщение от DELS:
Я с тобой не согласен. Ты аналог. По крайней мере когда ты пила шампанское, а я наведался к тебе в гости, ты была бесподобна.
Ну тут как бы двояко всегда, она то может и симулирует, а ты фейку увидел и вот...ну вот прямо "душа легла" (читай - влюбился). И ебешь ты её - не ебёшь, а любишь. И вот и складывается ощущение, что не цыфра.
Ответ
Клава 18:59 02.06.2010
Сообщение от Izzy:
Ну тут как бы двояко всегда, она то может и симулирует, а ты фейку увидел и вот...ну вот прямо "душа легла" (читай - влюбился). И ебешь ты её - не ебёшь, а любишь. И вот и складывается ощущение, что не цыфра.
Да я же призналась!!!! Я симулянтка................ Только когда настоящий оргазм испытываю, то не симулирую!!!!!!!
Ответ
Izzy 19:19 02.06.2010
Сообщение от Клава:
Да я же призналась!!!! Я симулянтка................ Только когда настоящий оргазм испытываю, то не симулирую!!!!!!!
Я говорил о мужской оценке. Женская меня - не волнует.
Ответ
Moxito 19:26 02.06.2010
Есть же фейки, которые ради собственного удовольствия этим занимаются, нет настроения - не принимают, вот там аналог, наверняка
Ответ
Патриарх Кирилл 19:35 02.06.2010
Сообщение от Moxito:
Есть же фейки, которые ради собственного удовольствия этим занимаются, нет настроения - не принимают, вот там аналог, наверняка
Ето да. Эти -- самые лучшие. )
Ответ
ibikus 19:35 02.06.2010
во во ...
а координаты этих для удовольствия в студию можно ?
или хотя бы намекнуть чтоб за рекламу не пинали ?

Ответ
Izzy 19:42 02.06.2010
Сообщение от ibikus:
во во ...
а координаты этих для удовольствия в студию можно ?
или хотя бы намекнуть чтоб за рекламу не пинали ?
Дык а чего там? По "БС" - в основном все аналоговые. Ну как у "Камиллы" расклад примерно такой. А в остальном...эх, где бы найти такую, чтобы не только визжать умели, а реально. А то как в "Самом лучшем фильме": "кто из тех девушек с кем я спал - притворялись? ответ: ВСЕ! Кроме одной...Варвара? :о)))))))))))))"
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up