Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДОНОВ
mak sim 13:24 23.06.2010
Сообщение от StaS:
добрый день,хотелось бы типа попасть или нет точно хотелось бы попасть в ЗКД, но вот с писательскими талантами слегка напутанно...в будующем обещаю исправить данный недостаток и прошу авансовое вступление)
Да напиши как сумеешь, у меня вон не одно отчета связного нет, это у Натуры поэмы, зачитаешься)))
Вадик 06:23 25.06.2010
И сразу вопрос по теме. Как написать в личку Админу (ведь всю свою писанину осуществляю с мобильника)? Уважаемый АДМИН Дай мне доступ в ЗКД... ПЛИЗ!!!
ХОДОК 08:55 25.06.2010
Сообщение от Вадик:
И сразу вопрос по теме. Как написать в личку Админу (ведь всю свою писанину осуществляю с мобильника)? Уважаемый АДМИН Дай мне доступ в ЗКД... ПЛИЗ!!!
Вадик, напиши отчет )) Админ - он на этом форуме по сути дела "Бог". К нему обращаются с "молитвами" и иногда он снисходит
Может и покарать по своему разумению. Понять его невозможно, так же как и узнать границы его возможностей )))))
mak sim 09:24 25.06.2010
Сообщение от натура:
Вадик, напиши отчет )) Админ - он на этом форуме по сути дела "Бог". К нему обращаются с "молитвами" и иногда он снисходит
Может и покарать по своему разумению. Понять его невозможно, так же как и узнать границы его возможностей )))))
Да уж золотые слова, иной раз молитвы и безответными остаются)))
RomanoV 09:52 26.06.2010
Прошу добавить в ЗКД, отчет - http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=7448
MultiPulchianO 11:31 26.06.2010
пустите в ЗКД опыт имею, историй тоже
shimitt 13:05 05.07.2010
ну хоть убей - не могу найти как писать в личку...дайте доступ в закрытй раздел плз
vi-king 13:44 05.07.2010
1.я лично не против новых посетителей закрытого раздела,
но если ВСЕ туда заломятся- отличий не будет
2. Если я вдруг - конторский продвиженец, либо "фейский бот"- ну напишу я к примеру 2 правдивых отчета - и я в клубе,
и пиши знай всякую херь
несправедливо!

вообщем я против пускать кого попало, хотя отношусь ко всем одинаково ровно - много сообщений по делу -гуд
1000 сообщений в разделе "разговорчики" и
2 вопроса "кто видел?"- не гуд

это только мое мнение, решает как обычно Админ
shimitt 14:09 05.07.2010
Сообщение от vi-king:
1.я лично не против новых посетителей закрытого раздела,
но если ВСЕ туда заломятся- отличий не будет
2. Если я вдруг - конторский продвиженец, либо "фейский бот"- ну напишу я к примеру 2 правдивых отчета - и я в клубе,
и пиши знай всякую херь
несправедливо!

вообщем я против пускать кого попало, хотя отношусь ко всем одинаково ровно - много сообщений по делу -гуд
1000 сообщений в разделе "разговорчики" и
2 вопроса "кто видел?"- не гуд

это только мое мнение, решает как обычно Админ
понимаю позицию старичков сего ресурса, сам отношусь к новичкам с настороженностью и в работе и в жизни...может мне и рано попадать в закрытый раздел, но если есть такая возможность - хочется ей воспользоваться.
vi-king 14:21 05.07.2010
тогда Вам к доктору...
а мы тут так- белим, красим
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up