Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Лучше, чем секс
Клава 09:48 26.05.2010
Сообщение от Урод:
Есть мнение, что политика лучше, чем секс (Хантер Стоктон Томпсон). Самому трудно пока что разобраться в вопросе. Какие будут соображения?
Секс и политика часто неразрывно связаны. Женщины голосуют сердцем и нередко выбирают наиболее симпатичного и сексуального кандидата. Мужчины-политики пускаются во все тяжкие, и их карьеры рушатся от одной фотографии или двух минут съемки скрытой камерой.
Ответ
Урод 14:48 26.05.2010
Сообщение от Bayun:
Мне - да..........а ты занимался политикой?
Не, я только созидаю )) Меня развлекает. Пока что.
Ответ
Крестьянин 17:39 26.05.2010
Сообщение от Клава:
Секс и политика часто неразрывно связаны. Женщины голосуют сердцем и нередко выбирают наиболее симпатичного и сексуального кандидата. Мужчины-политики пускаются во все тяжкие, и их карьеры рушатся от одной фотографии или двух минут съемки скрытой камерой.
ИМХО если две минуты непрерывной ебли на скрытую камеру -- то только плюсом пойдет (главное чтобы партнер другого пола был :-)))
З.Ы. секс, даже супружеский, гораздо интересней политики, поверьте господа и дамы на слово... :-)
Ответ
котофей 17:44 26.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
ИМХО если две минуты непрерывной ебли на скрытую камеру -- то только плюсом пойдет (главное чтобы партнер другого пола был :-)))
З.Ы. секс, даже супружеский, гораздо интересней политики, поверьте господа и дамы на слово... :-)
не знаю, не знаю.... щас может даже и наоборот... типа, дискриминация и все такое... а если ты гомик, то всегда можно сослаться, что нельзя на выборах руководствоваться таким подходом.... так что в рейтинге может и добавить пару процентов))))) особенно на западе
Ответ
Крестьянин 19:23 26.05.2010
Сообщение от котофей:
не знаю, не знаю.... щас может даже и наоборот... типа, дискриминация и все такое... а если ты гомик, то всегда можно сослаться, что нельзя на выборах руководствоваться таким подходом.... так что в рейтинге может и добавить пару процентов))))) особенно на западе
нах-нах эти два процента, хоть и на востоке мы...
Ответ
Клава 21:39 26.05.2010
За секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Девочка дождя 10:26 28.05.2010
Сообщение от Урод:
Да много еще чего нравится :) Особенно выделяю Паланика.
А мне Ирвин Уэлш еще, ну и некоторые маленькие сборники романчиков, типа как "Со стыда провалиться"
Ответ
Лариса 10:29 28.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
поверьте господа и дамы на слово... :-)
Слово ничего не стоит....факты давай и мы тебе поверим....может быть
Ответ
Крестьянин 15:05 28.05.2010
Сообщение от Светка:
Слово ничего не стоит....факты давай и мы тебе поверим....может быть
тебе про политику или про секс?
Ответ
Лариса 15:17 28.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
тебе про политику или про секс?
а сам как думаешь????????????????????????
Ответ
1 2 3 
Ответ Up