Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Кирилл
ХОДОК 16:23 22.05.2010
Сообщение от Клава:
Да нет хватает, просто мы с девченками иногда в сауне собираемся, как подопьем так нам мальчишек надо!!!!
Клава, а что дальше? вызвали...выбрали...и что? поите и пускаете по кругу? поочереди или сразу все? продляете? или куражитесь в отместку?

(чистое любопытство ....никак этого оняь и редставить не могу )
Ответ
Клава 16:35 22.05.2010
Сообщение от натура:
Клава, а что дальше? вызвали...выбрали...и что? поите и пускаете по кругу? поочереди или сразу все? продляете? или куражитесь в отместку?

(чистое любопытство ....никак этого оняь и редставить не могу )
Нет у нас все культурно, все в порядке очереди!!! Удовлетворяемся и усе, гудбай........, он еще и чувствует себя как в малине!!!! Мне вот интересно попробовать собраться с девченками, но только чтобы мальчик не один был, а то в прошлый раз передрались кто первый!!!
Ответ
котофей 16:37 22.05.2010
Сообщение от Клава:
Нет у нас все культурно, все в порядке очереди!!! Удовлетворяемся и усе, гудбай........, он еще и чувствует себя как в малине!!!! Мне вот интересно попробовать собраться с девченками, но только чтобы мальчик не один был, а то в прошлый раз передрались кто первый!!!
эт скока ж надо сил всех удовлетворить((((((((
Админ, дай кириЛу орден заочно (или посмертно) за многократный одновременный бросок на несколько амбразур сразу))))))
Ответ
ХОДОК 16:37 22.05.2010
Сообщение от Клава:
Нет у нас все культурно, все в порядке очереди!!! Удовлетворяемся и усе, гудбай........, он еще и чувствует себя как в малине!!!! Мне вот интересно попробовать собраться с девченками, но только чтобы мальчик не один был, а то в прошлый раз передрались кто первый!!!
ну как мужской "сервис" в Новосибирске? те же проблемы, что и нас (мужиков) : гоблины и цифры? ))))
Ответ
Клава 16:41 22.05.2010
Сообщение от котофей:
эт скока ж надо сил всех удовлетворить((((((((
Админ, дай кириЛу орден заочно (или посмертно) за многократный одновременный бросок на несколько амбразур сразу))))))
Котофей ну не все же на него покушаються!!! 2-3 раза это нормально!!!! Чет вы все приувеличиваете!!!!
Ответ
Клава 16:42 22.05.2010
Сообщение от натура:
ну как мужской "сервис" в Новосибирске? те же проблемы, что и нас (мужиков) : гоблины и цифры? ))))
Да с этим проблемка, это и в мой адрес счас звучало????
Ответ
котофей 16:45 22.05.2010
Сообщение от Клава:
Котофей ну не все же на него покушаються!!! 2-3 раза это нормально!!!! Чет вы все приувеличиваете!!!!
ну не знаю.... смотри, обычно мужики кончают быстрее дам.... женщинам нужны ласки, то-сё... завести короче... может он виагру пьет? от нее обычно стоит, а кончить не можешь.... хз... а почему 2-3? ты што одна в сауне или вы по разу только?)))))))))))))))))))
Ответ
Клава 16:50 22.05.2010
Сообщение от котофей:
ну не знаю.... смотри, обычно мужики кончают быстрее дам.... женщинам нужны ласки, то-сё... завести короче... может он виагру пьет? от нее обычно стоит, а кончить не можешь.... хз... а почему 2-3? ты што одна в сауне или вы по разу только?)))))))))))))))))))
Только по разику, по маленькому разику!!! Мож пьют......... хрен бы их знал!!! У нас было такое лишь однажды, и я не воспользовалась этой ситуацией!!! Интересно а этот Кирилл стриптиз умеет танцевать??? Я вот звонила трубку не берет!!!!
Ответ
котофей 16:52 22.05.2010
Сообщение от Клава:
Только по разику, по маленькому разику!!! Мож пьют......... хрен бы их знал!!! У нас было такое лишь однажды, и я не воспользовалась этой ситуацией!!! Интересно а этот Кирилл стриптиз умеет танцевать??? Я вот звонила трубку не берет!!!!
повнимательнее, а то на диспетчера конторского нарвешься)))))))))))))
какая-нить районная овд)))))))))))
Ответ
Клава 16:55 22.05.2010
Сообщение от котофей:
повнимательнее, а то на диспетчера конторского нарвешься)))))))))))))
какая-нить районная овд)))))))))))
Котофей приезжай ты к нам в сауну, как в фильме "Ирония судьбы", мы тя потом обратно отправим, ну или почти обратно..........)))))))))))))))))))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up