Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ваше отношение к интим-салонам
котофей 14:04 21.05.2010
Сообщение от Клава:
Ты что свой салон открыть решила????? Лично мое мнение что салон мало чем отличается от хорошей конторы!!! Просто название другое "Салон" звучит деликатно, нежели "Контора".
Клавдия, ты чего тему свою забросила? Всё, больше не хочется?
Ответ
Бывалый 14:05 21.05.2010
Сообщение от vi-king:
Главное -сервис!
А не кто его предоставляет
Автосервис - есть "гаражный"
а есть -салоны.
Просо у нас пока в "этом" направлении все на уровне "гаражного"
сервиса. Будет качественный, будем посмотреть
Точно подметили уважаемый,всё на уровне "гаражного" сервиса по цене "салонного"А норм салонного да по реальным ценам мы ещё не видели!Кстатии привет вам уважаемый дон!
Ответ
Николай81 14:06 21.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Вы имеете ввиду сервис - отношение к клиенту, качество оказываемых услуг, обстановка или все-таки все вкупе? или это так из области фантастики когда все вместе?)
ну у некоторых Инди это же получается!!!если салон будет на том же уровне,почему бы и нет!!!+ выбор....
Хотя это скорее из разряда АвтоТаз европейского или японского уровня....
Ответ
Клава 14:11 21.05.2010
Сообщение от Николай81:
ну у некоторых Инди это же получается!!!если салон будет на том же уровне,почему бы и нет!!!+ выбор....
Да один только плюс это выбор!!! Хотя один мой знакомый написал уже сдесь про виагру, пишет что усе гуд, наверно это новый уровень салона, не квартира а дом, и не слышно будет как в соседней комноте еще пара-тройка девченок шушукаются!))))))))) На мой взгляд в таких местах часто меняются девочки, хорошенькие на долго не задерживаются..........
Ответ
Клава 14:11 21.05.2010
Сообщение от котофей:
Клавдия, ты чего тему свою забросила? Всё, больше не хочется?
Да хочется, только спать сильней сегодня хочется, хоккей!!!!!
Ответ
котофей 14:15 21.05.2010
Сообщение от Клава:
Да один только плюс это выбор!!! Хотя один мой знакомый написал уже сдесь про виагру, пишет что усе гуд, наверно это новый уровень салона, не квартира а дом, и не слышно будет как в соседней комноте еще пара-тройка девченок шушукаються!))))))))) На мой взгляд в таких местах часто меняються девочки, хорошенькие на долго не задерживаються..........
как ни крути, а тут уже организация труда, а следовательно график и т.п.... плюс текучка будет, потому как никто не откажется набив постоянников, взять работу на дом... и бабло останется полностью и посвободней вроде как.... сложный бизнес... как хороший ресторан, редко больше года держит уровень, так и здесь....
Ответ
Девочка дождя 14:15 21.05.2010
Сообщение от Клава:
На мой взгляд в таких местах часто меняются девочки, хорошенькие на долго не задерживаются..........
Ошибаешься, хорошенькие надолго задерживаются везде где есть работа и много клиентов - будь то контора, или салон неважно) далеко не все хотят и наверное могут работать индивидуально..)
Ответ
Клава 14:18 21.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Ошибаешься, хорошенькие надолго задерживаются везде где есть работа и много клиентов - будь то контора, или салон неважно) далеко не все хотят и наверное могут работать индивидуально..)
Ну ладно я хотела написать хорошенькие с мозгами и хорошими связями............
Ответ
Katrina 14:18 21.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Ошибаешься, хорошенькие надолго задерживаются везде где есть работа и много клиентов - будь то контора, или салон неважно) далеко не все хотят и наверное могут работать индивидуально..)
ну да наверное туда просот же приходишь на как работу по графику а не так как дома.. может у кого то даже мужья есть и дети.... домой поэтому и не пригласишь....
ну я так думаю по крайней мере))
Ответ
Клава 14:22 21.05.2010
Сообщение от котофей:
как ни крути, а тут уже организация труда, а следовательно график и т.п.... плюс текучка будет, потому как никто не откажется набив постоянников, взять работу на дом... и бабло останется полностью и посвободней вроде как.... сложный бизнес... как хороший ресторан, редко больше года держит уровень, так и здесь....
Вот что касаемо леваков это точно, все так делают!!! И вообще когда много девочек очень с ними тяжело, то одно, то второе!!!!!!!!!!!!! У одной менсы, другая бухает где-то, или еще что-то! Короче веселуха в бабском коллективе........)))))))))))))))))))))))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up