Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Танцульки!
Клава 13:34 16.04.2010
Бывалый, ты в жизни такой же как на аве, в квадратик???
Ответ
Бывалый 13:34 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Надеюсь у меня будет хороший учитель!, мне все равно красивая она или страшная главное чтоб меня чему-нубудь научили!!! А сейчас что не ходишь??? Скоро раздеваться надо будет, тело свое красивое показывать!!!
Кому показывать-то,конечно надо маленько согнать,хотя лучший пресс-это пачка денег
Ответ
Клава 13:37 16.04.2010
Сообщение от Саботажник:
А мы доны итак постоянно раздеваемся, тела свои красивые показываем, вы разве не замечаете?
Ну как сказать! Не хочу оскорбить кого-либо, но красивые они далеко не у всех!!! Основной контингент с пузиками! Ну это лично мое мнение, я не люблю пузики, мож кому нравиться!!!
Ответ
Бывалый 13:37 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Бывалый, ты в жизни такой же как на аве, в квадратик???
Да нет конечно,уже жиром заплыл,живот немного появился,да на аве ручёнки бы малость качнуть
Ответ
Клава 13:39 16.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Кому показывать-то,конечно надо маленько согнать,хотя лучший пресс-это пачка денег
Ну нет!!!!! Я бы за такой пресс ,как у тебя на аве, бесплатно отдалась!!!
Ответ
Бывалый 13:40 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Ну как сказать! Не хочу оскорбить кого-либо, но красивые они далеко не у всех!!! Основной контингент с пузиками! Ну это лично мое мнение, я не люблю пузики, мож кому нравиться!!!
Сам не люблю,а что делать,сгонять надо,вы правы,лично мне месяца 2 надо,чтобы пресс прокачать
Ответ
Клава 13:43 16.04.2010
Блин, а сколько мне понадобиться времени чтобы научиться танцевать???
Ответ
КАМИЛЛА 13:44 16.04.2010
Сообщение от Клава:
А я на стрип-денс записалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки кто-нибудь практикует стриптиз???
Как уже доложили проверенные источики, действительно, танцевала стрип, до этого работала на гоу-поддержке...

Насчет этих кружков... Хорошо, если попадется девушка, которая по-настоящему хочет научить вас красиво танцевать и соблазнять мужчину, а так зачастую... пару движений ни о чем целый месяц, пустая трата денег и времени...ИМХО
Ответ
Бывалый 13:45 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Ну нет!!!!! Я бы за такой пресс ,как у тебя на аве, бесплатно отдалась!!!
Помоложе был,так лет 10 назад,почти копия авы,только плечи пошире и руки закачанее!И бесплатным всегда занимался-отдавались!А сейчас дружить не позволяет положение(несвободен) и в работе,времяни 0,поэтому и приходится платить за маленькие удовольствия!
Ответ
КАМИЛЛА 13:47 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Блин, а сколько мне понадобиться времени чтобы научиться танцевать???
Все зависит от конституции твоего тела и конечно ЖЕЛАНИЯ. Простые захваты я научилась делать через месяц, синяки на ногах и боль сопровождали регулярно Будешь халявничать - сможешь только возле пилона потереться, не более...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up