Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Интересненькая темка про трусы....
Саботажник 14:59 13.04.2010
Сообщение от Конфетка:
кстати, да, на носки... вернее на их запах
что, часто квартиру приходится проветривать???
Ответ
Hyropraktik13 14:59 13.04.2010
Сообщение от Конфетка:
кстати, да, на носки... вернее на их запах
Т.е... дырки вас не смущают?!)))
Ответ
Саботажник 15:04 13.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Т.е... дырки вас не смущают?!)))
нет они над ними потешаются и вечером друг дружке рассказывают какие клиенты были, ведь так Конфетка?
Ответ
Конфетка 15:06 13.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Т.е... дырки вас не смущают?!)))
что-то вот на дырки я внимания не обращала
наверно потому, что при входе тапочки выдаю
Ответ
Конфетка 15:09 13.04.2010
Сообщение от Саботажник:
нет они над ними потешаются и вечером друг дружке рассказывают какие клиенты были, ведь так Конфетка?
почему вечером? мы и в течение дня вам косточки перемываем у нас же других тем для разговора нету... тупые мы - тока и можем, что о мужиках и их носках трепаться
Ответ
Саботажник 15:11 13.04.2010
Сообщение от Конфетка:
почему вечером? мы и в течение дня вам косточки перемываем у нас же других тем для разговора нету... тупые мы - тока и можем, что о мужиках и их носках трепаться
между прочим я не имел ввиду про тупизну, мне вот тоже фейки иногда потешные истории рассказывают к которым я часто заглядываю
что в этом такого???я никого не хотел обидеть
Ответ
Конфетка 15:13 13.04.2010
Сообщение от Саботажник:
между прочим я не имел ввиду про тупизну, мне вот тоже фейки иногда потешные истории рассказывают к которым я часто заглядываю
что в этом такого???я никого не хотел обидеть
а кто обиделся?))))) вам показалось...)))
Ответ
Саботажник 15:16 13.04.2010
Сообщение от Конфетка:
а кто обиделся?))))) вам показалось...)))
хорошо. значит не зря перекрестился
Ответ
котофей 15:30 13.04.2010
всем доброго здравия)))) полового и душевного
что до меня, то я наверное сцуко в юности был огорчен, когда на институтской турбазе, занимаясь сексом с одногруппницей в домике на 8 коек, и пытаясь себя убедить, что все остальные спят, а не слушают мое пыхтение, был застигнут врасплох вломившимися преподами, а так как за подобное нарушение распорядка отчисление было автоматическим, то в окно я вылетал настолько быстро, что на поле были оставлены все вещи, кроме спортивных штанов.... так вот... на следующий день эта одногруппница принесла мои вещи... всё, кроме трусов... я спрашиваю её - а трусы где? она говорит - а трусы как лежали под кроватью, так и лежат... как-то они не очень на чистые похожи... типа в лом нам их в руки брать)))) (то есть член не в лом, а трусы - в лом)))) так вот я о чем... после этого я стал особенно тщательно подходить к этому... если свидание с дамой возможно, то я одеваю не просто чистое белье, но что бы оно и выглядело чистым и свежим... лучше всего - новое... а какой это фасон - мне лично пох, да и девушкам я думаю тоже, все равно, основное время я провожу вообще безо всего
Ответ
КАМИЛЛА 17:13 13.04.2010
Сообщение от Саботажник:
А на что еще у клиентов обращают внимание обычно фейки?
Не знаю, у кого там в чем приходят, но по личному опыту могу сказать, что чаще аккуратненько лежат именно "семейники" )))
Сообщение от Hyropraktik13:
Носки... Часы и кашелёк!!!)))

Хотя мне девочка одна знакомая говорила, когда по клубам тусуются... действительно... на часы и обувь внимание обращают... (купил часы)
Часы - это да, еще про обувь верно подметили... Глядя на эти штучки можно и кошелек не смотреть. Налички может быть и мало у мужчины, зато кредитка точно будет и не одна.... ))))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up