Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Первый мультимиллиардер появился в Новосибирской области
Izzy 18:36 02.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Дима, а ты вообще в этот так называемый мировой кризис веришь???
Смотря что под этим подразумевать. Если тот факт, что стало меньше бабла для людей и организаций - то верю. Но деньги сами по себе никуда не исчезли - они сконцентрировались в руках небольшой кучки людей, от которых зависит вся мировая финансовая система, и эти люди сачкуют с ними расставаться. Исходя из истории - это первый признак того, что надвигаются какие-то глобальные события (как правило - это война).

Я сужу по тому, что вижу вокруг: коррупция и преступления в экономической сфере - расцвели в последний год астрономически (каждый день читаю новости о том, что кто-то кого-то кинул, и суммы - ну просто пиздец: эти 240 млн рублей отжали, эти 450 млн рублей, другие спиздили 1,35 млрд рублей, а третьи вообще охуели и отжали у банка 3,5 млрд ДОЛЛАРОВ и хуть бы хуй - найти никого не могут). Если в 2008 г. это было, то покрывалось все взятками, а теперь начали кидать уже друг-друга. Березовский в Лондоне на Абрамовича, корешка своего, накатал маляву в высокий суд на 3 млрд. баксов и суд принял дело к рассмотрению :о) Да чего далеко ходить - вон Новосибирск, вот тебе количество ЛЕГАЛЬНЫХ миллионеров. А представь сколько НЕ легальных? :о) И это не жулики какие, вон Ровбель (владелец "Красноярсктонеля" и "Новосибирсктонеля") недавно умер - 600 млн. баксов на счетах у него было оказывается, и ни копеечки не платил налогов. А умер и вскрылось, что бабки то были! И колоссальная сумма.
Ответ
Izzy 18:42 02.04.2010
Сообщение от admin:
и исче Дима ответь... ты за какой интернационал..за второй или за третий?
Я - за третий, более разнузданный, развратный и аморальный :о)
Ответ
мррр 18:44 02.04.2010
Сообщение от admin:
и исче Дима ответь... ты за какой интернационал..за второй или за третий?
верни собаку!!!
Ответ
admin 18:50 02.04.2010
Сообщение от мррр:
верни собаку!!!

он в школу пошел...умный скоро будет...
Ответ
мррр 18:54 02.04.2010
Сообщение от admin:
он в школу пошел...умный скоро будет...
изверг))))
мне кстати сегодня приснился сон, что мне щенка подарили))))
Ответ
Izzy 18:59 02.04.2010
Сообщение от мррр:
изверг))))
мне кстати сегодня приснился сон, что мне щенка подарили))))
Мне тож сон приснилсы, гы гы :о)))))))))))))
Ответ
мррр 19:00 02.04.2010
Сообщение от Izzy:
Мне тож сон приснилсы, гы гы :о)))))))))))))
да я в курсе...извращенец))))
Ответ
Izzy 19:01 02.04.2010
Сообщение от мррр:
да я в курсе...извращенец))))
У меня еще и хуй стоит :о)
Ответ
мррр 19:01 02.04.2010
Сообщение от Izzy:
У меня еще и хуй стоит :о)
маньяк)))))))))))
Ответ
Izzy 19:07 02.04.2010
Словами вы какими-то некрасивыми кидаетесь: "маньяк", "извращенец". Обидно, право. Может мне эротический сон возвышенных материй снился? :о)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up