Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>А как это???
n1ceday 07:44 02.04.2010
Сообщение от Светка:
у меня нет доступа и прав трындеть в др. ветке
я создала тему, где указала высказывание из которого мой с бодуна мозг (отметили окончание сессии) не до конца понимает одну фразу. Если человек захочет он отпишется в этой теме или проигнорит её.
Можно было просто продолжить общение на эту тему уже в существующей теме))) Мозг с бодуна это осилил наверное) (поздравляю с окончанием сессии)
Сообщение от :
ты бы малыш шёл кэш зарабатывал лучше, чтоб потом выбрать достойнейшую из 130-и самок с этого сайта и осчастливить её своим присутствием.
А я и так зарабатываю без твоих указов малыш)))
Ответ
Лариса 07:47 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Можно было просто продолжить общение на эту тему уже в существующей теме))) Мозг с бодуна это осилил наверное) (по
Ну ты тугодумищееее...у меня нет прав в той теме отвечать. У меня доступа нет писать что-либо в той ветке где ОТЧЁТЫ! Ты долбоёб????????????


Иди в пизду.
Ответ
n1ceday 07:48 02.04.2010
В твою точно не пойду спасибо)) Больше больше ненависти детка))
Число претенденток сократилось до 129))))
Ответ
Лариса 07:51 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
В твою точно не пойду спасибо)) Больше больше ненависти детка))
малыш тебе сёдня с утреца никто минетик не сделал? ты откуда такой болтливый. ну бабы то ещё понятно потрындеть любят....но ты....


а в свою я тебя и не приглашаю .

заканчивай тупить то.....
Ответ
Лариса 07:53 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Число претенденток сократилось до 129))))
ты точно умственно отсталый. я не в числе претенденток.
Ответ
Izzy 07:56 02.04.2010
Сообщение от Светка:

а как лохи сами себя хотят обмануть???
Это когда человек понимает, что ему дают гавно в красивой обертке, но ест, представляя себе что в обертке все таки не говно. Так и с фотками фей. Типаж - это обертка, а в реалье - гавно (зачастую). Типаж никому не нужен, нужна конфетка, а ее не видно. Поэтому и подозрения как были так и есть. Я, лично, не хочу обманывать себя, т.к. точно знаю, что фото - не её, соответственно уговривать самого себя в том, что "девушка в жизни похожа на фото" - это блядь дебилом надо быть.

Мне вот говорят, что я похож на Максима Галкина и на Николаса Кейджа. Вот допуская, что я - фей, например выложу я фотку Николаса Кейджа. Посмотрит какая телка, "уау!", а приедет - там ни хуя не Ник Кейдж, а Диман :о) Наёпка чистой воды.
Ответ
n1ceday 07:57 02.04.2010
Сообщение от Светка:
малыш тебе сёдня с утреца никто минетик не сделал? ты откуда такой болтливый. ну бабы то ещё понятно потрындеть любят....но ты....


а в свою я тебя и не приглашаю .

заканчивай тупить то.....
Причем тут минетик?)) Связи не вижу. Ну люблю потрындеть малыш прикинь)))
Тупишь ты, а я над тобой просто угораю)))
Ответ
n1ceday 07:58 02.04.2010
Сообщение от Светка:
ты точно умственно отсталый. я не в числе претенденток.
Вернись лучше в дурку, не порть воздух.
Ответ
Лариса 08:01 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Причем тут минетик?)) Связи не вижу. Ну люблю потрындеть малыш прикинь)))
Тупишь ты, а я над тобой просто угораю)))
у тебя лексикон, как у малолетки....уж извини говорю, как есть.

тебе общения хочется???? 130 анкет на сайте-выбирай любую и звони общайся..... пора уже тебе малыш в люди выходить
Ответ
Лариса 08:02 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Вернись лучше в дурку, не порть воздух.
Мелкий ты советы мне давать! Повторяю-ИДИ В ПИЗДУ!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up