Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ГРАБИТЕЛИ
мррр 16:01 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
молодец мрррочка,я тя уважаю!!!!!
токо я нинаю куда идти и в какой кабинет((((((((((((( я все прослушала, что мне люди грамотные сказали)))))
Ответ
Секс-кудесница 16:03 01.04.2010
Сообщение от мррр:
токо я нинаю куда идти и в какой кабинет((((((((((((( я все прослушала, что мне люди грамотные сказали)))))
по месту "прописки" там где случилось в тот район и иди, пиши заявление, давай показания, составляй фоторобот
нам всем это очень поможет
Ответ
мррр 16:04 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
по месту "прописки" там где случилось в тот район и иди, пиши заявление, давай показания, составляй фоторобот
нам всем это очень поможет
да я уже фотки посмотрела и узнала их...бляяяяяя ненавижу ходить и искать скажите какой кабинет и кого спросить
Ответ
Секс-кудесница 16:07 01.04.2010
смешная, а откуда я знаю???тебе кабинет в "мусарне" скажут извиняюсь за грубое слово, но так и есть, иди туда в каком районе произошло происшествие
Ответ
мррр 16:21 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
смешная, а откуда я знаю???тебе кабинет в "мусарне" скажут извиняюсь за грубое слово, но так и есть, иди туда в каком районе произошло происшествие
это я над тобой ржу!!!))))) мне по телефону сказали куда и к кому идти, токо я все мимо ушей пропустила и прописка моя тут не причем
Ответ
Секс-кудесница 16:23 01.04.2010
бля я не про прописку вабще-то !!!!!!
про то место где ты работала!!!!и на тебя напали
Ответ
котофей 16:24 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
смешная, а откуда я знаю???тебе кабинет в "мусарне" скажут извиняюсь за грубое слово, но так и есть, иди туда в каком районе произошло происшествие
на входе дежурный сидит, подваливай к нему, и говори - на меня совершено нападение с ограблением, хочу написать заяву... он обязан тебе помочь... рассказывать ему не надо, кто ты и что ты... если что, встанет вопрос - можешь сказать про квартиру - пришла к подруге, или знакомый должен приехать, попросил снять жилье, и бла-бла-бла... их это глубоко ебать не должно...
Ответ
мррр 16:44 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
бля я не про прописку вабще-то !!!!!!
про то место где ты работала!!!!и на тебя напали
блядь..БЛЯДЬ.. они по всему городу работают...пиздец пойми нужно идти к тому кто ведет именно это дело, а не натыкаться где попало лишь бы приняли
Ответ
Секс-кудесница 17:13 01.04.2010
блядь блядь, это дело еще никто не ведет насколько я знаю!!!
заявлений еще не было ни от кого!!!никто не хочет палиться
а вообще у них между собой связь в любых отделах
когда были по осени такие же ограбления, мне на телефон рабочий звонили из 2 разных отделов - ж\д и центрального и просили дать показания, только у меня их не было!!!!просто у них книжка записная была сов семи телефонами и адресами кого они наметили себе
а так они тебя мигом направят куда надо
Ответ
Forban 17:16 01.04.2010
мррр тебя че ограбили?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up