Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Оля 30лет?
Стасик 19:10 22.04.2010
Сообщение от Анонимус:
все субьективно))
проверь все сам)))
посмотрим, пощупаем, потрогаем! :)
Саботажник 07:48 23.04.2010
Сообщение от Стасик:
посмотрим, пощупаем, потрогаем! :)
Саботажник щупал и трогал, фотки ее, и кстати не только я про нее писал, еще отчет Мухабоя есть где-то
Мухабой 10:02 23.04.2010
Сообщение от Саботажник:
Саботажник щупал и трогал, фотки ее, и кстати не только я про нее писал, еще отчет Мухабоя есть где-то
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6499
Анонимус 21:11 23.04.2010
я же не сказал, что фотки не ее
я имел ввиду, что по фоткам я ожидал нечто другое, чем то что увидел при встрече
Ходок 11:37 24.04.2010
Мое имхо - на фотках точно видно и фигуру и грудь, и то что девушка в теле, Анонимус посмотрите фотки еще раз если сомневаетесь что фотки действительности мало соответствуют.
и кстати - по поводу парковки Анонимус тоже загнул, там хер припаркуешься, дом удачно стоит только для того чтобы пешком дойти от метро ,я искал место больше 10 минут, в итоге кинул тачку около дворца и прошелся пешком.
Если учесть то что я шел тоже после отчета, то я остался доволен и процессом и феей.А ваши нападки кажутся очень странными, тем более что вы только про данную фею и пишите, больше ни про кого.
С уважением ко всем Ходок.
Стасик 17:49 24.04.2010
Был сегодня у этой феи. Симпатичная барышня, приятный собеседник и всё отработала по высшему разряду. Мне лично понравилось, со временем ещё к ней наведаюсь!
Анонимус 13:35 25.04.2010
Сообщение от Стасик:
Был сегодня у этой феи. Симпатичная барышня, приятный собеседник и всё отработала по высшему разряду. Мне лично понравилось, со временем ещё к ней наведаюсь!
здорово, что тебе понравилось,
тока мне мне не понравилось, настолько, чтобы я ее кому-то советовал, отсюда и отчет.
но все субъективно
Мухабой 10:32 30.04.2010
Щас фото не ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стасик 09:27 01.05.2010
Сообщение от Мухабой:
Щас фото не ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно, она больше на актрису Марину Неёлову похожа. Я ей так и сказал!
Стасик 07:23 08.09.2010
А куда пропала эта фея? Несколько раз был и очень понравилось, девушка реально похожа на Марину Неелову :)
1 2 3 
Закрытая тема Up