Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>сколько звонков
КАМИЛЛА 17:21 29.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я не забыла, я их включила в число девочек)))))))))))))))
Аааа ))))))))))
Ответ
ХОДОК 18:14 29.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Задрочился и умер )))))))))))) Тьфу,тьфу,тьфу ...
Спайдер-зомби это даже не ужасы - это треш ))))))
Ответ
ХОДОК 18:16 29.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да я вас умоляю)))))))))))))))))
Из 200 просмотревших - другие девочки, дрочилы, малолетки, а потенциальных клиентов человек 10, и то половине по каким то причинам не понравилась или откладывают на потом!
Глазам верить - это дело такое.....................
похоже у вас Змея большой опыт )))) сами работали или диспетчирили? )))
похоже второе ))) готов поспорить, что по голосу определите степень опьянения и платежеспособность ))))
Ответ
КАМИЛЛА 18:20 29.03.2010
Сообщение от натура:
похоже у вас Змея большой опыт )))) сами работали или диспетчирили? )))
похоже второе ))) готов поспорить, что по голосу определите степень опьянения и платежеспособность ))))
Змея все верно говорит или вы тоже думаете, что если просмотров 357, то звонков 157???? Не смеши )))))))))))
Ответ
Forban 18:26 29.03.2010
Анкета Ольги 477 просмотров это же всех за месяц не принять((
Ответ
ХОДОК 18:27 29.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Змея все верно говорит или вы тоже думаете, что если просмотров 357, то звонков 157???? Не смеши )))))))))))
30? 50?..... а по времени?....часов с 17-и?
Ответ
Vikkimaus 21:44 29.03.2010
Сообщение от Forban:
Заметил сегодня при просмотре анкет по 300 с лихуем просмотров
Девушки у вас уши не болят от телефонных разговоров?
Не болят ни разу, оч интересно с людьми общаться, потом узнавать, насколько ты точно диагностировала или насколько противоречиво это получилось. Но если клиент чувствует в голосе человеколюбие или умелую иммитацию такового, как правило, reaction как надо. Напрягает только один фактор: НИКОГДА НИКОМУ НЕ НАДО ГРУБИТЬ, ПРОСТО НЕЛЬЗЯ, даже людям из блэклиста, с ними особенно надо быть предупредительными, чтоб не чуяли подвоха, почему не берут. А диспетчеру ваще несладко иногда живется, он громоотвод. Плохой громоотвод - катастрофа неминуема. И спать он не должен, и обедать тоже, и еще кое-что не должен, короче, жись песня)
Ответ
Vikkimaus 21:48 29.03.2010
Сообщение от натура:
похоже у вас Змея большой опыт )))) сами работали или диспетчирили? )))
похоже второе ))) готов поспорить, что по голосу определите степень опьянения и платежеспособность ))))
Есть еще кое-что, у меня, например. Сколько работала, никогда не могла избавиться от дурацкого стереотипа: звонит с городского значит должен быть нормальный. Потом совсем на другой ниве встретила пару отъявленных балбесов с гор. номерами и попустило. ))
Ответ
ДУРЫНДА 08:07 30.03.2010
Сообщение от натура:
похоже у вас Змея большой опыт )))) сами работали или диспетчирили? )))
похоже второе ))) готов поспорить, что по голосу определите степень опьянения и платежеспособность ))))
Я по голосу даже человека вижу))))))))))))))))
Если я сама работала, то на звонки соответственно я сама отвечала!
Ответ
ХОДОК 09:56 30.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я по голосу даже человека вижу))))))))))))))))
Если я сама работала, то на звонки соответственно я сама отвечала!
вот с этого места поподробнее ))) может wav-чик выложить .... "битва экстросексов" )))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up