Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Света id 1185
solex 07:05 26.03.2010
она там, бываю периодически. все так же как и на лескова было....помоему уже говорили на эту тему она это или нет..она .
Ответ
admin 08:00 26.03.2010
Сообщение от n1ceday:
Чего тогда админ штамп не поставил?

я штампы ставлю только туды ...куды надо...... в ентом случае я не в курсе ...хто скрываеться под этими фотками
Ответ
n1ceday 08:03 26.03.2010
Сообщение от admin:
я штампы ставлю только туды ...куды надо...... в ентом случае я не в курсе ...хто скрываеться под этими фотками
Вроде смело можно ставить, отписались что она.
Ответ
admin 08:08 26.03.2010
Сообщение от Бывалый:
!Да вот только воды-то много утекло,она ли под этой анкетой,вот вопрос?
вот и я весь в сомнениях
Ответ
solex 08:09 26.03.2010
по фэйсу грить ниче не буду канеш....но исполняет она намана.
Ответ
servis-gid 12:50 24.05.2010
Был недавно у Светы, мне понравилось, общительная, фигура стройная немного спортивная.

приятные ласки и сам процесс.

думаю ещё раз заеду.
Ответ
Кипарис 15:22 24.05.2010
Сообщение от solex:
она там, бываю периодически. все так же как и на лескова было....помоему уже говорили на эту тему она это или нет..она .
Лескова??? Блин.. совсем рядом.. где ж я был.. :о((
Ответ
Android 17:10 24.05.2010
Сообщение от servis-gid:
Был недавно у Светы, мне понравилось, общительная, фигура стройная немного спортивная. приятные ласки и сам процесс. думаю ещё раз заеду.
А как впечатление от фейса? Действительно ли все так плохо, как описано в первом посте темы?
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:22 25.05.2010
Сообщение от Android:
А как впечатление от фейса? Действительно ли все так плохо, как описано в первом посте темы?
Да не плохо там, так, на любителя. Девочка не русская, примеси крови много и всякой. Когда то она была на Лескова, хата там была супер, хоть и в дребенях, но последний раз у нее был за Синтетикой. Приятную атмосферу она создать умеет - свечи, музыка, гора подушечек... Встречает всегда в... в том что оставляет возможность для фантазий)) Не в укор кому то... но бывает придешь, а там тебе уже в труселях открываеют! Ну и где интрига, игра? Усаживает тебя в кресло или на диванчик, сама садится сверху и незаметно так для тебя начинаются поступательные движения тазом... ну и через минут 5-10 ты уже рвешся в душ, т.к. мочи больше нет))) Достаточно миниатюрна - поднимаешь одной рукой и крутишь как хочешь! Любит целоваться и умеет это делать. Имеет слабость ко всякого рода игрушкам - при достаточном опыте можете получить очень занимательное представление в перереыве между)))
Общем удачи, я бы советовал. Н стоит понимать, что любая фея это в первую очередь девушка и ее "безбашенность" во многим зависит от Вас, уважаемые Доны. Пацаны приходят тупо "потрахаться", а джентельменам девочки сами устраивают террор)))
Ответ
Николай81 13:52 28.06.2010
Доброго времени суток побывал сегодня у Светы!!!!был приятно удивлен!!!но по порядку,созвон прошел нормально говорит,жду через 20 мин,наводка на "Синтетику"...по приезду контрольный звонок,получен номер квартиры.....поднимаюсь,открывает дверь довольно милая особа в прозрачном наряде и на каблуках!!!в квартире полу мрак,горят свечи,играет музыка,говорит работает только в такой обстановке,далее предложен чай....фото не ее точно,в реальности девочка по спортивней,говорит баскетболом занималась,грудь еденичка,все подтянуто,ни где лишнего не висит!!!НОС нормальный да и вообще дифектов замечено не было!предложила помочь принять душ,не отказался.....далее перешли в комнату,место имения нормально,диван старый конечно,но застелен шелковым бельем....короче впечатления не портит,по приходу из душа предложила прилечь и началось.....медленное раздевание под музыку....
в общем к процессу......начала с облизывания всего где только можно и где нельзя,в общим гуд,миня 5+ причем МБРР,с феями не практикую,но тут меня даже не спрашивали!!!тут и приплыл.....далее душ,гели шмели,мирамистин в наличии....и все с начала...вообще девочка получает огромное удовольствие,как мне показалось от минета,если бы не остановил так второй раз и приплыл бы,сам процесс тоже хорош,поддатлева, озвучка присутствует,но показалось не много цыфрит!попка рабочая,но не попробовал....да и не спрашивал....
в общем:хата 4-
ТТХ 5
Миня 5+
Отношение 5+
процесс 5
Итог таков,очень не плохой оказался для меня вариант с вменяемой ценовой политикой и набором услуг,однозначно занес ее в свой список THE BEST вернусь точно!!!!!
всем удачи....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up