Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Поговорим!!!!
Vanil` 07:41 24.03.2010
ппц клоном развели
Ответ
Bilet 08:16 24.03.2010
Сообщение от Vanil`:
ппц клоном развели
Можно по конкретнее?
Ответ
Куртизанка 12:26 24.03.2010
[QUOTE=kokassd;55258]Во дева загадка!

Если очень интересно!!! То может вспомнете, что Вы сказали , что не будет от Вас отчёта про меня
Ответ
Куртизанка 12:28 24.03.2010
Сообщение от kokassd:
Хе,хе,хе,...Сдается мне,мадам,вы пьяны.Всё равно прикольно...гдеж блуд.Давай тады ибаца,ну разумеется виртуально.
Вы как всегда ПРАВЫ
Ответ
CMK_77 21:17 24.03.2010
Приветствую Уважаемого Ветерана форума! В Сочи отличная,весенняя погодка! А как дела с "этим" в Сибири? Коллега,в Сочи не тянет вернуться?
Ответ
Andrewr 13:41 25.03.2010
А , чего не поговорить !
вчера прилетел в Сочи !
График позволил задуматься -- а не воспользоваться ли тематикой. Звоню Дарье- фигура понравилась! Вроде и. на личико симпотна! Привет , я такой то , Подъеду , взгляну , ежели все ОК! Вечером потусим ресторация , то , се , А потом и дело сделаем ... ! Ответ - НЕ ! я показы не устраиваю.... ( удивлен ) Как же так , епть , я же с лучшими мыслями и настроениями ! УБОЛТАЛ !! ( Окуеть) ! Короче - пробка , пока доехал , у ейной подруги - ДОН! Перся же..... говорю , выйдите , плиз , сигаретка или кофеек где поблизости .... Гудки....
Вечер -грустно под вискарек ! Утешением послужило наблюдение тусы в Парк отеле ! Прикольная здесь жизнь !
Прайсик -- 25 т ( в 4 утра ) - до утра! Да и хер бы --- но где Королевы???


Дамы ! Пациенты у Вас разные --- индивидульте......

,
Кто чего посоветует ??? Симпатичности , адекватности хоться !!! Чтоб проснуться рядышком приятно было....
Ответ
kokassd 17:13 25.03.2010
Сообщение от GSG-9:
хай ту олл! как погодка в сочах?
Хай амиго!В Сочи уж лето +20,девки начали заголяться и ваще кайф.
Ответ
1 2
Ответ Up