Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>НАчалась приёмка?
gorn 11:52 09.03.2010
Никаких понтов нет, просто имея на руках 200-250 тр, я бы взял нашу машину. Не знаю, после какой машины воняет бензином, когда выходишь,наверное-из запорожца какого-нибудь
Ответ
ibikus 13:46 09.03.2010
а такой вопрос как безопасность в 99 вас не волнует ???
Ответ
Амнистия 16:49 09.03.2010
Сообщение от ibikus:
а такой вопрос как безопасность в 99 вас не волнует ???
Заинька ты мой! Умничка!
Ответ
gorn 04:17 10.03.2010
На девятке был в ДТП-лобовое столкновение, пристегнут не был. На лбу шишка и все, главное-правильно сгруппироваться.
Ответ
GaD 05:17 10.03.2010
Мда тут спорить ненадо японскме луче наших на 5 порядков. Вон у мну батя решил на старость лет поменять свою 6 ку и хотел взять шевениву ведро с гайками. Как я его неодговаривал ... Патриот хренов. А ту сосед поехал в командировку на 1.5 мес и дал ему поездеть на своем HRV и о чудо...
Ответ
Forban 15:06 10.03.2010
Людей работающих там нету?некто еще не здавал*?
Ответ
Амнистия 15:10 10.03.2010
Сообщение от Forban:
Людей работающих там нету?некто еще не здавал*?
новости смотри по телеку...там про это пиздят уж 2 дня...
Ответ
Qanatoz 08:54 11.03.2010
Ну его в попу тазик. Лучше берешь немолодого ухоженого японца за 220-230 и на оставшиеся деньги приводишь его в идеальное состояние. Собсно я своего коня так и брал. Купил за 220, вложился еще на 30 (Ремень ГРМ, сальники, стойки, + мелочевка) и теперь только раз в пол года масло меняю.
Ответ
ХОДОК 09:29 11.03.2010
Сообщение от GaD:
Мда тут спорить ненадо японскме луче наших на 5 порядков. Вон у мну батя решил на старость лет поменять свою 6 ку и хотел взять шевениву ведро с гайками. Как я его неодговаривал ... Патриот хренов. А ту сосед поехал в командировку на 1.5 мес и дал ему поездеть на своем HRV и о чудо...
Ну я бы все-таки поспорил ))))
Ежели по лесу да на рыбалку (реально), то японские=немецкие=америнаские и рядом не стоят с Нивами и Уазами.

не спорить и не перебивать

зимой били тропу Нивами до озера, один из хлопчиков решил круть показать - говорит : А ну ка раздвиньтесь салаги!... И топнул крузаком... аж 20 метров прошел... выдернуть назад связкой из 2 Нив его не смогли... пришлось ехать за трактором....

P.S. Сам езжу на немецкой....
Ответ
мррр 09:34 11.03.2010
Сообщение от натура:
Ну я бы все-таки поспорил ))))
Ежели по лесу да на рыбалку (реально), то японские=немецкие=америнаские и рядом не стоят с Нивами и Уазами.

не спорить и не перебивать

зимой били тропу Нивами до озера, один из хлопчиков решил круть показать - говорит : А ну ка раздвиньтесь салаги!... И топнул крузаком... аж 20 метров прошел... выдернуть назад связкой из 2 Нив его не смогли... пришлось ехать за трактором....

P.S. Сам езжу на немецкой....
ммм УАЗик))))помню на охоту раньше ездила со своим гражданским мужем, лучше машинки не найти)))

P.S. если ты ездишь на BMW, то я люблю тебя еще больше))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up