Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Сиурко! Жоть ты и усох, всеравно Бох...
Izzy 01:13 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Когда жрут краную икру, смотрят на потрясных баб, а не на форум меньшинств рассовых!!!
Я смотрю фильм "Аватар", а потрясных баб в Москве - нет.
Ответ
Юлия Авдеева 01:16 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Я смотрю фильм "Аватар", а потрясных баб в Москве - нет.
На Дачной тоже...
Ответ
Юлия Авдеева 01:18 05.03.2010
Интересно, а вот если я сейчас, тебе позвоню, ты окажешся в москве?
Я подругу пошлю к тебе передать мне подарок... привезешь, или некогда, и ты сейчас вылетаешь в новосиб!))))
Ответ
Izzy 01:19 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
На Дачной тоже...
Дак на Дачной они ж с Москвы и есть.
Ответ
Izzy 01:22 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Интересно, а вот если я сейчас, тебе позвоню, ты окажешся в москве?
Я подругу пошлю к тебе передать мне подарок... привезешь, или некогда, и ты сейчас вылетаешь в новосиб!))))
В Новосибирск 8 марта (утром буду). Ни вапрос.
Ответ
Юлия Авдеева 01:24 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
В Новосибирск 8 марта (утром буду). Ни вапрос.
Я звоню подруге, и она на любой отрезок города, приезжает к тебе за подарком мне, привозит подарок мне в новосиб, Да!!! Прям сейчас, а завтра, он у меня!?
Ответ
Izzy 01:26 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я звоню подруге, и она на любой отрезок города, привозит подарок мне, Да!!! Прям сейчас, а завтра, он у меня!?
Ты читать разучилась? НЕ ЗАВТРА, А 8-го МАРТА! Идеально конечно, чтобы она мне на Павелецкую привезла вечером 7-го, чтобы когда я поеду в аэропорт - сразу и забрать.
Ответ
Юлия Авдеева 01:27 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ты читать разучилась? НЕ ЗАВТРА, А 8-го МАРТА! Идеально конечно, чтобы она мне на Павелецкую привезла вечером 7-го, чтобы когда я поеду в аэропорт - сразу и забрать.
Читай лучше мое письмо))) Она сейчас за подарком приедет к тебе... Она с ЖД связана.. так что подарок, у меня еще до 8ого марта будет)))
Ответ
Izzy 01:32 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Читай лучше мое письмо))) Она сейчас за подарком приедет к тебе... Она с ЖД связана.. так что подарок, у меня еще до 8ого марта будет)))
Погоди, дак не она мне для тебя подарок передаст, а я его должен для тебя сегодня передать (от себя)?
Ответ
Юлия Авдеева 01:39 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Погоди, дак не она мне для тебя подарок передаст, а я его должен для тебя сегодня передать (от себя)?
Какая разница... Адрес... Через час она будет, с подарком от меня и за подарком для меня!!!!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up