Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>ДОНЫ, нужна Ваша помощь!!!
КАМИЛЛА 17:35 28.02.2010
Сообщение от magicson:
ну это была по большей части реторика!!!
Елси чесно, мне бы больше помогли реальные советы к кому сходить, критерии описаны выше...
О пустом всегда сможем поговорить после удачного путешествия!!!
Открываешь "фото проверено" или видео-анкеты и выбираешь. 2500-3500р - это самый лучший вариант, НО ценник не всегда является показателем качества. Почитай отзывы про фей, позвони - пообщайся... Глядишь, повезет
Ответ
мррр 17:35 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В Милавице есть белье и за три с половиной рубля, а не только трусы за триста рублей....

БОЛЬШИНСТВО женщин использует косметику - это раз.

МНОГИЕ молодые девушки ходят в солярий - это два.

По сравнению с дешевой порнухой с пиз..й и пальцем в пятой точке на половину фотки у других фей за полтора - эти фото хорошие - это три.
но перебарщивать то зачем????
Да лучше пизда и пятая точка!!!!
Не что касаемо этой фотки, то она соответствует цене в 1500рубля
Ответ
КАМИЛЛА 17:37 28.02.2010
Сообщение от magicson:
я так понимаю у нас начинают расходиться мнения??? Если чесно я сам был склонен верить, что это она... Как не охото ехать и проверять... может отыщем истину??)))
Конечно расходятся... Ну-ка Мррр скажи, в каком бутике ты трусы покупаешь и что по чем твои туфли стоят? ))))))))))
Ответ
мррр 17:37 28.02.2010
Сообщение от magicson:
я так понимаю у нас начинают расходиться мнения??? Если чесно я сам был склонен верить, что это она... Как не охото ехать и проверять... может отыщем истину??)))
Езжай, хотя бы для того что бы потом написать ху из ху))))
Ответ
magicson 17:38 28.02.2010
Сообщение от мррр:
В смысле за 1500 рубля что ли??? ХААААА, ты о чем говоришь))))))))))))))
ты лучше денег под копи и нормальный досуг организуй!!!
почему бы внимательнее не прочитать сообщение, прежде чем писать??)))
Я же написал, что воропс стоимости вторичен, это означает, что если девушка реально отвечает этим требованиям, и готова на многое, то вопрос цены и не обсуждаем... За хорошее и платить приятно.. ну как то так!!!
Ответ
мррр 17:40 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Конечно расходятся... Ну-ка Мррр скажи, в каком бутике ты трусы покупаешь и что по чем твои туфли стоят? ))))))))))
нижнее белье предпочитаю покупать в Эстель, туфли от 5000р, сапоги все зависит от модели от 7000-11000р, хотя предпочитаю носить кроссовки)))
Ответ
magicson 17:42 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Открываешь "фото проверено" или видео-анкеты и выбираешь. 2500-3500р - это самый лучший вариант, НО ценник не всегда является показателем качества. Почитай отзывы про фей, позвони - пообщайся... Глядишь, повезет
Это кстати был следующий вопрос)) я тоже склоняюсь к тому, что цена не определяет качество так сказать!!! На самом деле есть феи, которые визуально и по услугам полностью устраивают, и ценовой диапазон 3000 выдерживают... а фото не проверено... вот и начинаешь думать, риск или не риск??? Вы то знаете своих однополчан)))) советуйте честно!!!))
Ответ
КАМИЛЛА 17:42 28.02.2010
Сообщение от мррр:
но перебарщивать то зачем????
Да лучше пизда и пятая точка!!!!
Не что касаемо этой фотки, то она соответствует цене в 1500рубля
Лучше фото в белье, чем Ж..А на фото крупным планом. ИМХО

Трахать будут не белье Милавица и туфли за три копейки, а фейку. Здесь что главное? Фигура, лицо плюс аппартаменты. Так вот, дорогая моя, за полтора принимают в уставших прокуренных хрущевках-конторах. Делай выводы.
Ответ
мррр 17:43 28.02.2010
Сообщение от magicson:
почему бы внимательнее не прочитать сообщение, прежде чем писать??)))
Я же написал, что воропс стоимости вторичен, это означает, что если девушка реально отвечает этим требованиям, и готова на многое, то вопрос цены и не обсуждаем... За хорошее и платить приятно.. ну как то так!!!
Если вопрос цены для тебя вторичен, почему твой взгляд сразу упал на анкету в 1500р?? и как я поняла ты уже не раз по 1500 ездил...
Ответ
КАМИЛЛА 17:44 28.02.2010
Сообщение от мррр:
нижнее белье предпочитаю покупать в Эстель, туфли от 5000р, сапоги все зависит от модели от 7000-11000р, хотя предпочитаю носить кроссовки)))
Епть, а мои стрипки ВСЕГО за 4.5 рубля... Блин, куда мир катится...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up