Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>К чему бы это???
Юлия Авдеева 00:33 26.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Сообщение было адресовано не тебе и не тебе судить его смысл!!!
Тебе не спится что ли, решила подзаебать кого нибудь - адресом ошиблась, не до тебя!!!
А еще что-нибудь такое можешь, что б так же смешно было)))))
Ответ
Hyropraktik13 00:34 26.02.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
"Уж ты то знаешь" - это ты на что-то намекаешь... типа, ну хоть ты-то поддержи меня...
Мася, ты не примитивна - ты постоянна в своих прояалениях, и это пугает)))
Юлька, Привет.... ты чего курила на ночь?! Сеешь вечное и Доброе... дикий ангел)))
Ответ
ДУРЫНДА 00:34 26.02.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Ой, она говорящая!!!!!
Тебе же написали мои руки - всего хорошего, ты не понимаешь - соответственно - не о чем писать тебе!!!
Ответ
Юлия Авдеева 00:37 26.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Юлька, Привет.... ты чего курила на ночь?! Сеешь вечное и Доброе... дикий ангел)))
Привет, Солнце!!!
Да я ж не курю - когда одна)))
Я так... соскучилась... по Змее)))
Ответ
Юлия Авдеева 00:39 26.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Тебе же написали мои руки - всего хорошего, ты не понимаешь - соответственно - не о чем писать тебе!!!
Когда нечего думать телом - пишут руки, когда и им сказать нечего - ПОШЛА ТЫ АВДЕЕВА, НЕ ПОНЯЛА МЕНЯ ЧТО ЛИ...)))) Истеричка)))
Ответ
mak sim 05:20 27.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
В последнее время многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, (Кофемолке?) сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: «У меня такая жопа»...

Да, скоро пальцем на улице будут показывать и говорить "А он с женщинами спит". Куда мир котится. А в принципе хорошо что пока в кафе сидят, а не маршируют по красному проспекту.
Ответ
Hyropraktik13 09:27 27.02.2010
Сообщение от mak sim:
Да, скоро пальцем на улице будут показывать и говорить "А он с женщинами спит". Куда мир котится. А в принципе хорошо что пока в кафе сидят, а не маршируют по красному проспекту.
Кхе-кхе.... Братцы!!! Не воспринимайте усе так буквально.... Парни чо в кафе Кризис имеют.... в виду!!!!
Ответ
xSpiderManx 10:25 27.02.2010
А где кофемолка находиться ???? Хочу туда , к своим
Ответ
Izzy 10:29 27.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
А где кофемолка находиться ???? Хочу туда , к своим
Ипподромская 46 - супермаркет "МЕГАС" второй этаж. Есть бесплатный "вай-фай", по вечерам приходят девки сниматься.
Ответ
Hyropraktik13 16:26 28.02.2010
Муж:
- Ты знаешь,сколько у нас энергии на вас женщин уходит, ты знаешь, что энергии одного полового акта хватит чтобы вагон сдвинуть на 1 метр!
Жена отвечает:
- Вот бы сейчас составчик до Владивостока!



Ответ
1 2 3 
Ответ Up