Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>C 23 февраля!!!
Forban 11:30 23.02.2010
это ты про себя:???
Ответ
Hyropraktik13 11:55 23.02.2010
Сообщение от мррр:
что бы я об него билась, билась и разбиралась???))))
Человек сам решает к чему он пришел и готов...

Если для тебя Мужчина - Проблема.... будешь биться, пока не станешь нормальной девушкой....
Мррр я не хочу тебя обидеть, я тебе импонирую... даже больше, ты свой человек в компании, но иногда круг компании для женщины нужно уменьшать до Одного....
Почувствуй себя ласковой женщиной и немного кошкой, ты и так котёнок..
Вот только когти твои иногда надо прятать в подушки....
А вобще ты добрый человек, по тебе видно...))) Просто реакция у тебя такая, ты не сразу можешь довериться.... Не поднимай шерсть дыбом и хвост трубой!!!))) Тебя в любом случае хочется погладить....
Ответ
мррр 12:23 23.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:

Если для тебя Мужчина - Проблема....
Мужчина не лично для меня проблема, а ВООБЩЕ проблема!!!
Ответ
Hyropraktik13 12:51 23.02.2010
Сообщение от мррр:
Мужчина не лично для меня проблема, а ВООБЩЕ проблема!!!
Блин, ну ты чего... Ты говоришь чужими словами, ей богу!!! Так можно любую хрень подвести под это...
Ты еще скажи, что ВОООБще Сам ЧЕЛОВЕК - Проблема!???

Воспринимай такими какими есть, если у тебя был какой не очень хороший опыт с Одним-другим, это не значит что все остальные херовые..
Так можно про кого угодно говорить...

"... если желаете отринуть страдания и мучения, следует размышлять над осознанием достаточности. Это подразумевает умиротворённое, радостное, спокойное, скромное состояние. Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростёрт на земле. Тот же, кто этого не ведает, не успокоится, живи он хоть в небесном дворце..."
Высказывание Будды.

Притча... мне нравится.
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим

Ответ
мррр 12:53 23.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Блин, ну ты чего...

А чего такого????..........
Ответ
Hyropraktik13 13:00 23.02.2010
Сообщение от мррр:
А чего такого????..........
Да ты прочувствуй что идет у тебя изнутри, что ты сама чувствуешь... твои порывы!!!!
Любые ИСКРЕННИЕ эмоции желанны и открыты... тебя поддержат сотни людей!!!
А если говорить как все... Грош цена этим высказываниям...
Я ОДИНАКОВО Уважаю людей, которые и плачут и смеются ИСКРЕННЕ и от Души, И сам готов к ним просоединиться....
Ответ
мррр 13:03 23.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Да ты прочувствуй что идет у тебя изнутри, что ты сама чувствуешь... твои порывы!!!!
Любые ИСКРЕННИЕ эмоции желанны и открыты... тебя поддержат сотни людей!!!
А если говорить как все... Грош цена этим высказываниям...
Я ОДИНАКОВО Уважаю людей, которые и плачут и смеются ИСКРЕННЕ и от Души, И сам готов к ним просоединиться....
Ну ты чего сегодня ноешь,А????
что я чувствую, да ни чего я не чувствую....и вообще я сегодня в роли бабки-ворчуньи)))
Буду целый день ворчать и причитать)))
Ответ
Hyropraktik13 13:06 23.02.2010
Ну давай давай...))) Тоже мне бабка нашлась, может тебе крепкое плечо предложить...)))


Ответ
мррр 13:08 23.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну давай давай...))) Тоже мне бабка нашлась, может тебе крепкое плечо предложить...)))
лучше трость, шоб я ею всех пиздила)))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 13:11 23.02.2010
А я сегодня лично поздравила тех людей, кого хотела... Вот...

Мррр, а когда твоя роль бабки-ворчуньи закончится? ))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up