Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Лиля Качественный минет
lustyman 15:38 18.02.2010
Сообщение от vi-king:
"Вроде ее" - это правильно говорят
Только основное слово здесь "вроде". Типаж, на мой взгляд нормально подобранный, что ни как не влияет на оценки фейки - оч. хорошо
(я думаю никто с этим спорить не будет)
Сообщение от Бывалый:
Я думаю,что спорить точно ни кто не будет!
Глубокоуважаемые vi-king и Бывалый. Давно я уже терплю как эту Лилю превозносят, но подзаебалсо. Так что поспорю!

Сразу скажу что в общем и целом фея нормальная. НО!
Минет у нее - самый что ни на есть обычный. Я брал МБР, так что на резину недостаток ощущений не свалить. Сделан качественно, но эпитета "улетный" - не заслуживает. Мне случалось "улетать" от минета, но это большая редкость, и тут эта редкость мне не досталась, а поскольку я был вполне себе заведенный перед походом к ней, то склонен подозревать что это не у меня нервные окончания усохли.

Далее. В общении фея прямо скажем, звезд с неба не хватает. Поддержать разговор - поддержит, улыбается, но драйва нет. Сам разговор не поведешь будет молчать и улыбаться или переминать ерунду какую-нибудь.

Ну и последнее. У нее есть определенные недостатки в фигуре со стороны бедер и попки (наметился целлюлит и толстовата). А "типаж" ее подобран весьма гламурно. В смысле того, что в реальности все гораздо проще, хотя, конечно, блондинка (покрашеная) там угадывается.

Так что..... На 4 с минусом в общем, не более.
Ответ
1 2
Ответ Up