Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Камасутра или алло мы ищем таланты.
КАМИЛЛА 18:26 12.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Каммила ты че сутками на телефоне сидиш к тебе дозваниться не льзя. Или просто все говорят что дозвониться не могут а сами даже не звонили xDDD
Да я не знаю, кто это придумал, что дозвониться до меня нельзя... Можно. Еще раз говорю: "МОЖ-НО!!!"
Ответ
КАМИЛЛА 18:27 12.02.2010
Сообщение от mak sim:
Пытался :-(( , не дозванивался и пускало меня во все тяжкие.
Значит плохо пытался )))))
Ответ
mak sim 19:21 12.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Значит плохо пытался )))))

А я любую высоту с ходу пытаюсь взять, не получилдось значит не судьба. Следующая значит обязательно покорится. Да и время как правило в обрез, в общем если не принимает один аэродром, уходим на запасной. Риск, но кто не рискует тот не пьет шампанское.


P.S.
Мож потом твой аэродром в нужное время будет свободен и примет меня.
Но заметил одну вещь : после двух провальных попыток попасть к тебе попадались отличные запасные аэродромы. В общем я задумался
Ответ
КАМИЛЛА 19:55 12.02.2010
Сообщение от mak sim:
А я любую высоту с ходу пытаюсь взять, не получилдось значит не судьба. Следующая значит обязательно покорится. Да и время как правило в обрез, в общем если не принимает один аэродром, уходим на запасной. Риск, но кто не рискует тот не пьет шампанское.


P.S.
Мож потом твой аэродром в нужное время будет свободен и примет меня.
Но заметил одну вещь : после двух провальных попыток попасть к тебе попадались отличные запасные аэродромы. В общем я задумался
Ну пожалуйста... Пользуйся запасными аэродромами. Мои все полосы теперь закрыты ))))))
Ответ
mak sim 20:03 12.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну пожалуйста... Пользуйся запасными аэродромами. Мои все полосы теперь закрыты ))))))

Молодец знаешь как подзадорить мужчину. Хотя правда если очень сильно захотеть, можно в космос улететь. Да и скорострельность аппарата вроде позволяла 360 наборов в час. В свое время достал же мужика который мне денег должен был.

P.S.

А мы со стороны СОЛНЦА зайдем.

P.S.S.

Зарываешь талант пиарщика в землю, это факт.
Ответ
mak sim 20:09 12.02.2010
Все баста товарищи не будет отчета, была анкета и нет. Прям как аномалия В "Сталкере".
Ответ
КАМИЛЛА 20:11 12.02.2010
Сообщение от mak sim:
P.S.S.
Зарываешь талант пиарщика в землю, это факт.
А вот здесь чуток поподробнее...
Ответ
КАМИЛЛА 20:12 12.02.2010
Сообщение от mak sim:
Все баста товарищи не будет отчета, была анкета и нет. Прям как аномалия В "Сталкере".
Может она просто отредактировала свою анкету. Админ проверит и она снова появится...
Ответ
mak sim 20:19 12.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Может она просто отредактировала свою анкету. Админ проверит и она снова появится...
И телефон тоже отредактировала, а толку КОНТОРА хоть камасутру показали, а так бы растроился и впал в повальное чтение книг, алкоголь весь выпил в институте, а так фея средне статистическая.
Ответ
КАМИЛЛА 20:23 12.02.2010
Сообщение от mak sim:
И телефон тоже отредактировала, а толку КОНТОРА хоть камасутру показали, а так бы растроился и впал в повальное чтение книг, алкоголь весь выпил в институте, а так фея средне статистическая.
ну значит повезло тебе...уже в который раз...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up