Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Доны помогите пожалуйста
xSpiderManx 20:13 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ну вот и дай ему скидку :о)

p.s. Бляя...во я баран-то, а? :о))))))
изя помоги пожалуйста у тебя куча бабла же
Ответ
Амнистия 20:22 11.02.2010

Ответ
EugeneSunny 20:34 11.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Хочу снять фею , но денег не хватает. В свой первый раз хочеться хорошую фейку . Доны очень прошу вас помогите любой суммой, мой кошелек -R307234304697
отправил 3000 на камиллу... она любит деньги... и говорит отсасывает хорошо...
Ответ
Амнистия 21:22 11.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
отправил 3000 на камиллу... она любит деньги... и говорит отсасывает хорошо...
теперь Спайдермен оторвётся по полной........
Ответ
мррр 21:25 11.02.2010
Сообщение от Амнистия:
теперь Спайдермен оторвётся по полной........
будем держать за Камиллу кулачки))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 21:38 11.02.2010
........................
Ответ
admin 21:39 11.02.2010
Пятничным вечером XSpiderManx шел на блядки. Сегодня Танька, с которой он познакомился на прошлой неделе, должна была дать. В лицо он ее, правда, не видел, потому что нашли они друг друга на городском сайте знакомств.
Фотками, впрочем, обменялись. Танюха была не совсем в его вкусе -полновата и глазки маленькие. Ну, да и XSpiderManx красавцем не был - физия бугристая, нос картошкой, прыщи там-сям.
Вчера XSpiderManx захуярил для нее стихотворное признание в любви. Его XSpiderManx писал порядком поддав, для вдохновения. Были там строчки ("Приходи ко мне, Танюха! Зацелую в оба уха!"), за которые XSpiderManx было порядком стыдно. И вот бабу проперло - если не от xSpiderManx поэтического дара, то, похоже, от эмоций послания.
XSpiderManx поймал себя на том, что все-таки робеет. Понаписал вчера хуйнищи. Еще подъебывать баба станет. Поэтому к ней он отправился не сразу, как добрел до подъезда, а решил укрепить моральный дух пивком.
И оптимизм рос, как на пивных дрожжах.
XSpiderManx уже почти созрел для действия, когда к нему подошли три пацана и спросили закурить. XSpiderManx полез в карман, отвернулся. И тут один из пацанов схватил его за горло, а другой отоварил кулаком по еблищу.…
***
Спустя десять минут XSpiderManx все еще сидел в кустах. Он мялся и жался, размышляя, за каким хуем хулиганам понадобилось раздевать его догола? Трусы-то им зачем? К тому же, не очень чистые...
И пиво недопитое, шакалы, унесли. По морде, правда, всего один раз дали, что хорошо.
«Что же, блядь, делать?» – лихорадочно соображал XSpiderManx. Идти домой как-то не хотелось. Да и светлое время суток еще не кончилось. Сидеть в кустах тоже не прельщало. XSpiderManx знал, что обнаружит его, скорее всего, какой-нибудь ребенок. Что родители этого ребенка примутся пиздеть. Могут и в милицию сдать.
Так что Танька, живущая прямо здесь, оставалась последним выходом. Ну, и что с того, что раздетым придет? Для чего его вообще вызывали? Для светского чаепития, что ли?
Короткими перебежками XSpiderManx подбежал к подъезду. Код Танюха ему сообщила, как и номер квартиры.
Путешествие на шестой этаж прошло без осложнений. Только на босые пятки налипла жвачка и несколько окурков. А на четвертом этаже кто-то открывал дверь. И XSpiderManx вроде бы проскочил незамеченным.
Танька открыла сразу. В жизни, - отметил XSpiderManx, - она еще толще, чем на фото.
- Ну, здравствуй, Таня! - сказал ей XSpiderManx.
Танюха стояла и тупила.
- Вы к кому? – растерянно спросила она.
- Да к тебе же!
Танюха молчала, что-то соображая. И вдруг...
- Пошел на хуй отсюда!
...она стала его выталкивать!
- Эй, стоп! - запротестовал XSpiderManx. - Ты писала, что хочешь отношений на почве секса!
- Муж сейчас придет! – ревела Танька.
- Э, Танечка, не выдумывай! Какой еще муж? Ты же мне писала, что одна живешь!..
– Так! Это что еще за хуйня? – раздался в подъезде незнакомый и грубый голос.
XSpiderManx обернулся. И увидел какого-то здоровенного детину.
- Димочка! Я все тебе объясню! – упавшим голосом сказала Таня.
- А я и так все вижу! – сказал Дима.
Потом он спустил xSpiderManx с лестницы.
До темноты наш герой сидел в подъезде, прячась за трубой мусоропровода. Видел, как мимо него прошла Танька с чемоданом. И даже голову, сучка, не повернула…
***
- Какие же вы, бабы, все-таки подлые и изобретательные! – говорил тем же вечером Дима. – Это же надо было еще до такого додуматься!
А додумалась Ольга – любовница Дмитрия - вот до чего. Она сказала Диме, чтобы тот, прикидываясь Танькой, зашел на городской сайт знакомств. Нашел бы там самого долбоеба. Пригласил его в гости. А дальше в дело должна была включиться шпана из местных. Те-то всегда рады поозоровать. А потом всего-то и надо было, что отследить момент, когда голый, чужой мужик начнет ломиться в квартиру.
Осточертевшая Танька исчезла из его жизни. Но теперь Дима опасался, что пустое пространство заняла змеища куда опасней прежней.
Ответ
КАМИЛЛА 22:18 11.02.2010
Идите вы все в попу )))))))
Ответ
Амнистия 22:20 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Идите вы все в попу )))))))
готовь свою......



помой её хорошо.....


завтра тебя навестит Капитан Эротика.....тьфу ты....т.е Спайдермен!
Ответ
КАМИЛЛА 22:22 11.02.2010
Сообщение от Амнистия:
готовь свою......



помой её хорошо.....


завтра тебя навестит Капитан Эротика.....тьфу ты....т.е Спайдермен!
Я не практикую анальный секс )))))

Малолеток не принимаю в гости....
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up