Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 08:41   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Мальчики, вас со стороны так интересно почитать ))))))))

- Слушай, брат, кого бы чпокнуть?
- Вот эту телку. Пизд..ый вариант.
- Спасибо, дружище, выручил!

Ахаха... Что-то примерно вот так )))))
Ну это вы в грубой форме "описываете"наше общество,мы более сдержаны(шлифуем базар)так сказать.А всё от того,что воблинов больше чем хороших феек,поэтому если удачно попал на амр-ру,хочется поделиться удачей с донами!А жаргон это не наш стиль,правда бывает и прос"какивает",но скорее в азарте диалога!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:11   #12
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Мальчики, вас со стороны так интересно почитать ))))))))

- Слушай, брат, кого бы чпокнуть?
- Вот эту телку. Пизд..ый вариант.
- Спасибо, дружище, выручил!

Ахаха... Что-то примерно вот так )))))
Камилла, на самом деле мы умные успешные многогранные личности... временно деградирующие для получения физиологического и психологического удовольствия. У нас мало свободного времени и мы чаще других используем этот ресурс по прямомму назначению: обмен мнениями для правильного выбора.

к счастью или сожалению выглядит этот выбор точно так же как и обмен мнениями при выборе любой другой услуги: просто и цинично.

С другой стороны так называемые "главные Доны" в каком-то смысле идеальные клиенты для Феечек: без закидонов, чистоплотные, приятной наружности, с деньгами и человеческим отношением...

P.S. хочешь повеселитсья на самом деле - перечитай топики где "рулят" мррр и Амнистия....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:12   #13
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну это вы в грубой форме "описываете"наше общество,мы более сдержаны(шлифуем базар)так сказать.А всё от того,что воблинов больше чем хороших феек,поэтому если удачно попал на амр-ру,хочется поделиться удачей с донами!А жаргон это не наш стиль,правда бывает и прос"какивает",но скорее в азарте диалога!
Ша...! Бывалый ! не одного меня задело
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:16   #14
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Камилла, на самом деле мы умные успешные многогранные личности... временно деградирующие для получения физиологического и психологического удовольствия. У нас мало свободного времени и мы чаще других используем этот ресурс по прямомму назначению: обмен мнениями для правильного выбора.

к счастью или сожалению выглядит этот выбор точно так же как и обмен мнениями при выборе любой другой услуги: просто и цинично.

С другой стороны так называемые "главные Доны" в каком-то смысле идеальные клиенты для Феечек: без закидонов, чистоплотные, приятной наружности, с деньгами и человеческим отношением...
Пожалуй присоединюсь к колле по цеху, который достаточно точно описал психологические портреты "ДОНА" и движущие силы, приводящие нас сюда, А если принять во внимание высказываение еще одного уважемого коллеги (Бывалого), о состоянии рынка услуг в целом, то становится понятно наше желание - поддержать друг друга в стоящих начинаниях с одной стороны и оградить от непреднамеренных ошибок и заблуждений с другой стороны...

Камилле- слушай, ты и так "в каждом рисунке солнце...", можно честно сказать- "приходите в гости, я Вам такое покажу...."
а далее список "такого" по пунктам :-)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:24   #15
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
...

Камилле- слушай, ты и так "в каждом рисунке солнце...", можно честно сказать- "приходите в гости, я Вам такое покажу...."
а далее список "такого" по пунктам :-)
Vi-King +

Кстати, ни ты ни Бывалый еще к Камилле так и не сходили... если не секрет, что держит. (сам такой же )
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:30   #16
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
...
P.S. хочешь повеселитсья на самом деле - перечитай топики где "рулят" мррр и Амнистия....
тебе что то не нравиться????
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:44   #17
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
тебе что то не нравиться????
отнють...
цитирую самого себя ( извините за нескромность )
"... хочешь повеселиться перечитай топики..."

это рекомендация...
просто в в ваших топиках действительно царит милый девичий треп...в отличии от циничного обмена мнениями в наших
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:08   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Vi-King +

Кстати, ни ты ни Бывалый еще к Камилле так и не сходили... если не секрет, что держит. (сам такой же )
Уважаемые Доны,лично меня держит отсутствие свободного времени(правда грешен,попытки звонков на пробитие были,но безрезультатно),поэтому применялись провереные варианты,которые отчасти вам известны.Но как человек привыкший добиваться своей цели(+ децел везения на совпадение по времени),я конечно буду пробиваться (сквозь стройные ряды Донов) к Камиле и уж если пробьюсь...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:17   #19
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Vi-King +

Кстати, ни ты ни Бывалый еще к Камилле так и не сходили... если не секрет, что держит. (сам такой же )
А вот обобщать не нУна
Меня вообщем ничего не держало - я как обычно уже отметился у нее
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:20   #20
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...я конечно буду пробиваться (сквозь стройные ряды Донов) к Камиле и уж если пробьюсь...
меня тоже как-то напрягает повышенный "интузиазизм" некоторых поклонников, но с другой стороны Камилла берет повышенные обязательства ....

надо думаю всем (по очереди) попасть... недельу выждать и потом вынести объективное суждение...а у нее будет возможность "спалить или вычислить Донов"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot