Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Чего и как вам помогала достигать СИЛА ВОЛИ?
EugeneSunny 19:15 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сила воли помогает в жизни, спорте, отношениях... Она может проявиться где угодно.

Когда я смотрела как девушки крутятся на пилоне, то думала, что это раз плюнуть, ничего страшного. А когда попробовала, то у меня ничего не получилось! Первые месяцы ноги в синяках, здорового места не увидишь, ссадины от того, что соскальзываешь постоянно и падаешь. Локти начинают ужасно и адски болеть, потому что тянешь связки. Выходишь и танцуешь, а после сидишь в гримерке и плачешь от боли. Со временем проходит... В первые полтора месяца было физически тяжело, но желание танцевать было сильнее.. Помогла сила воли. И я не жалею. Теперь у меня тело, которое устраивает меня на все сто. Спасибо танцам!
да, ведь именно благодаря танцам тебе платят 2500 в час, а не 200 рублей :))) вот же ты ебанутая :)
Ответ
Forban 19:38 07.02.2010
благодаря силе воли вытекает характер
Ктонить у креплял свой характер за счет своей силы воли и что вас к этому побудило?
Ответ
КАМИЛЛА 19:41 07.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да, ведь именно благодаря танцам тебе платят 2500 в час, а не 200 рублей :))) вот же ты ебанутая :)
Свои деньги считай, Гобсек хренов... А еще в соседней ветке писал, что деньги для тебя не главное. Да ты бредишьи через пост пишешь об этом. Ха-ха! Еще раз убеждаюсь, в твоей непостоянности мыслей...
Ответ
EugeneSunny 19:44 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Свои деньги считай, Гобсек хренов... А еще в соседней ветке писал, что деньги для тебя не главное. Да ты бредишьи через пост пишешь об этом. Ха-ха! Еще раз убеждаюсь, в твоей непостоянности мыслей...
тебе везде деньги видятся? вот же ебанутая... я сказал своим постом о том, что ты потратила кучу времени на танцы... при присутствии силы воли ты бы занималась ими, могла бы достигнуть высот и т.д... но нет.. ты пошла в шлюхи и "не жалею, тацы сделали мое тело"... сравнение в деньгах всего лишь прикол, а не иземритель.. ебанушка с колотушкой...
Ответ
Forban 19:47 07.02.2010
EugeneSunny
не хочешь ответить по теме?
Ответ
EugeneSunny 19:52 07.02.2010
Сообщение от Forban:
EugeneSunny
не хочешь ответить по теме?
а сила воли не помогает достигать чего-либо... ну нельзя считать достижением "бросить курить" или "не трахаться 2 года"... сила воли - сила позволяющая ТЕРПЕТЬ...
Ответ
Forban 19:55 07.02.2010
А что по твоему помогает достигать чего либо?
Ответ
Кристина 19:58 07.02.2010
Сообщение от Forban:
А что помогает достигать чего либо?
упертость,талант,ум,удача и много-много проделанной работы
Ответ
EugeneSunny 19:59 07.02.2010
Сообщение от Кристина:
упертость,талант,ум,удача и много-много проделанной работы
Браво, Оля :)
Ответ
Forban 20:09 07.02.2010
по вашииму человек изначально не обладающий этими навыками не может ничего добиться в жизни?
Тоесть из алкоголика не может получиться милионер?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up