Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>А вот нехуй!
Izzy 17:21 04.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Чета я не врубаюсь ,че они хотели?
отпиздить и отобрать ресурсы
Ответ
Крестьянин 17:34 04.02.2010
мой вариант ответа -- переписать бизнес :-)
Ответ
Richard 18:03 04.02.2010
---------------------------
Ответ
Izzy 18:55 04.02.2010
Сообщение от Izzy:
Короче! Снял телку в Пиплс. Грит "вечером приезжай", пересечение Крапоткина и Красного проспекта (где Кузина). Ну хули, приехал. Захожу - а за мной чувак внезапно дверь закрывает. Я такой "пардон, ошибся". Нихуя не проканало. Вот вообще. Они такие "ты бля типа крышуешь тут девок шоль?". Я грю "вы ибанулись или как? какой нахуй из меня сутер?". В общем - секса не было. Кинулись на меня, пизды отхватил конкретно, все ебало разбито. Сьябывался в окно, там прям на Кузину прыгнул. Бляя...вот же хуйня. А я "цветы-шампанское". Ага. Блядища московская.

Снимается в Пиплс на Калинина. Будьте осторожны. Блондинка крашеная, гламурная, на губе родинка есть. Ездит на красном витце, черная норковая шубка. Могут ограбить запросто (собственно это чуть и не сделали). Очень осторожно.
не получилось. братва. внатуре не получилось. по-мимо разбитого ебала. а так все заебись. заебись сука.
Ответ
ДУРЫНДА 19:48 04.02.2010
Сообщение от Izzy:
Короче! Снял телку в Пиплс. Грит "вечером приезжай", пересечение Крапоткина и Красного проспекта (где Кузина). Ну хули, приехал. Захожу - а за мной чувак внезапно дверь закрывает. Я такой "пардон, ошибся". Нихуя не проканало. Вот вообще. Они такие "ты бля типа крышуешь тут девок шоль?". Я грю "вы ибанулись или как? какой нахуй из меня сутер?". В общем - секса не было. Кинулись на меня, пизды отхватил конкретно, все ебало разбито. Сьябывался в окно, там прям на Кузину прыгнул. Бляя...вот же хуйня. А я "цветы-шампанское". Ага. Блядища московская.

Снимается в Пиплс на Калинина. Будьте осторожны. Блондинка крашеная, гламурная, на губе родинка есть. Ездит на красном витце, черная норковая шубка. Могут ограбить запросто (собственно это чуть и не сделали). Очень осторожно.
И как же ты потом с этой крыши слез?
И какой этаж был, раз ты через крышу уходил?
Ответ
Vanil` 20:13 04.02.2010
Иззи ты что променял свою кофемолку на пиплс?)))
Ответ
EugeneSunny 22:14 04.02.2010
Сообщение от Izzy:
отпиздить и отобрать ресурсы
Че? они даже не домогались до твоей нефтяной вышки в 32 см? :)
Ответ
kokassd 00:48 05.02.2010
Сообщение от Izzy:
отпиздить и отобрать ресурсы
Во бля,как без охраны по блядям лазить.Бери своих телков,пусть своими ИЖами гопников припугнут,так сказать зряплату свою отобьют.Но бля,сама ситуация......!!!
Ответ
мррр 12:35 06.02.2010
Сообщение от Izzy:
Короче! Снял телку в Пиплс. Грит "вечером приезжай", пересечение Крапоткина и Красного проспекта (где Кузина). Ну хули, приехал. Захожу - а за мной чувак внезапно дверь закрывает. Я такой "пардон, ошибся". Нихуя не проканало. Вот вообще. Они такие "ты бля типа крышуешь тут девок шоль?". Я грю "вы ибанулись или как? какой нахуй из меня сутер?". В общем - секса не было. Кинулись на меня, пизды отхватил конкретно, все ебало разбито. Сьябывался в окно, там прям на Кузину прыгнул. Бляя...вот же хуйня. А я "цветы-шампанское". Ага. Блядища московская.

Снимается в Пиплс на Калинина. Будьте осторожны. Блондинка крашеная, гламурная, на губе родинка есть. Ездит на красном витце, черная норковая шубка. Могут ограбить запросто (собственно это чуть и не сделали). Очень осторожно.
Решила пофантазировать)))
Значит было ТАК эта девушка сидела никого не трогала и ни на кого не обращала внимания, ты же как всегда в своем репертуаре предложил ей сделать ТЕБЕ миньетик, она после ТАКОЙ наглости и хамства пожаловалась своему жониху, после чего и произошла такая ситуация.
Ответ
EugeneSunny 12:40 06.02.2010
Сообщение от мррр:
Решила пофантазировать)))
Значит было ТАК эта девушка сидела никого не трогала и ни на кого не обращала внимания, ты же как всегда в своем репертуаре предложил ей сделать ТЕБЕ миньетик, она после ТАКОЙ наглости и хамства пожаловалась своему жониху, после чего и произошла такая ситуация.
да все проще было... в очередной раз он нахуярился и очередной раз ему отказали... далее он начал фантазировать по поводу нефтяных вышек и родился этот опус.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up