Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Как я впалили полторашку
kunigsberg 14:39 03.02.2010
Сообщение от сифон:
Однако где-то здесь на форуме была темка про фею-полторашницу и все отзывы положительные.
Судя по адресу Ирина это напарница Елены (https://a.sexnsk2.live/id1304.htm)
Ответ
ХОДОК 14:41 03.02.2010
Сообщение от Бывалый:
ага,а потом феи начнут скрытые сьёмки проводить и в инете их выкладывать,вот будет здорово ёп-ть,жоны позырят!
лучше им такие идеи не подсказывать, Дружище , а то не только фото, еще и кино про себя посмотрим
Ответ
Бывалый 14:59 03.02.2010
Сообщение от натура:
лучше им такие идеи не подсказывать, Дружище , а то не только фото, еще и кино про себя посмотрим
У меня кореш в Маскве занимается шпиёнской техникой,если на то дело пошло,закажу у него установщик помех видео и фотосьёмки и буду с собой брать,вот только он стоит...,дешевле по провереным феям ходить ёп-ть,чем в кино попасть.Шутю
Ответ
Кипарис 15:14 03.02.2010
Сообщение от kunigsberg:
Судя по адресу Ирина это напарница Елены (https://a.sexnsk2.live/id1304.htm)
Так и есть, я узнал на фото квартиру. Там еще матрас из двух половин. Лена говорила, что у нее есть подруга..
Ответ
Кипарис 15:31 03.02.2010
А вот фото лучше не делать, это не совсем этично и кроме того может подтолкнуть к аналогичным действиям со стороны фей. Примеры этого уже упоминались на форуме.
Ответ
сифон 15:53 03.02.2010
Сообщение от Кипарис:
А вот фото лучше не делать, это не совсем этично и кроме того может подтолкнуть к аналогичным действиям со стороны фей.
если фея выставляет свои реальные фотографии, то сам смысл фотографирования отпадет сам собой - зачем фотать, если ее фоток и так в анкете десяток? тут же заведомо тебя обманывают, потому и надо внести ясность в этом вопросе - к кому же Вы едете через пол города на самом деле. ну а с этической стороны - на фото она неузнаваема, под это фото можно подогнать не одну тысячу новосибирских девушек, однако фото передает еще и то, что постельное белье здесь меняют, что в комнате есть зеркала и вообще квартира приличная.
Ответ
ДУРЫНДА 18:57 03.02.2010
Сообщение от сифон:
Не видела - PDA фотает без характерного для телефонов щелчка.
А с фоткой все интереснее отчет, в следующий раз получше фотку сделаю.
Во ты наглый!!!
Ну и нах тебе это?
Давайте феи тож вас будут фотать?!!!
И как уже написал Кипарис - это не этично!!!
Ответ
admin 20:37 03.02.2010
да вы охуели господа.....у нее родители есть ...брат...сестра...друзья по институту...соседи.... жених.... два любовника....
залезут случайно даже на форум ..а тут ее фотка с лицом и отчет о ебле с ней.....
и чо ей вешаться прикажите ..или вены вскрывать......

со сраки хоть бы фотал......
Ответ
Richard 22:52 03.02.2010
Сообщение от kunigsberg:
Судя по адресу Ирина это напарница Елены (https://a.sexnsk2.live/id1304.htm)
так и есть, скорей всего...описание хаты уж очень совпадает...и по фотке вроде похоже...
Ответ
Richard 22:57 03.02.2010
Сообщение от сифон:
если фея выставляет свои реальные фотографии, то сам смысл фотографирования отпадет сам собой - зачем фотать, если ее фоток и так в анкете десяток? тут же заведомо тебя обманывают, потому и надо внести ясность в этом вопросе - к кому же Вы едете через пол города на самом деле. ну а с этической стороны - на фото она неузнаваема, под это фото можно подогнать не одну тысячу новосибирских девушек, однако фото передает еще и то, что постельное белье здесь меняют, что в комнате есть зеркала и вообще квартира приличная.
идея-то вроде как и хорошая, но если бы она хотела себя показать, то выложила бы сама...вроде не узнаваема, однако, я и Кипарис, узнали, что это квартира Лены за 1500..Также может об этом узнать хозяйкы той самой квартиры - местоположение есть, описание девушек есть, описание хаты есть.. фотка есть...

Я, кстати, вообще на nightout.ru видел фотки нескольких фей с лицом :) но сюда выставлять не стал :)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up