Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ксения id1235 913-389-69-92 (странно)
surim 00:42 03.02.2010
Сообщение от натура:
Итак, поздравте меня. Я - Лох!

Я остался не смотря на:
- мне озвучили цену больше чем на сайте... 3 вместо 2,5
- цены на допы: 1, 5 МБР и 3 за ШГ
Наглый развод на бабки. Нужно разворачиваться и уходить, и потом кляузу на форуме писать. Как антиреклама пойдёт еще и снизит цену.
Ответ
ДУРЫНДА 01:02 03.02.2010
Сообщение от Bayun:
Ну допустим разницу в 500 р. на входе в квартиру можно пропустить мимо ушей, если фея понравилась, хотя это уже не приятно.......
3000 (за секс - это нормально, для нормальной феи) но +3000 (за ШГ) - это явно перебор и дело не в сумме, у меня лично уже принципы срабатывают и считаю наглостью настолько завышать цену..........я САМ перед уходом бывает оставляю фейке, которая нравится естественно, бонус в виде доп. суммы (так сказать на чай)........но так то САМ, по собственной воле!
Это как будто тебе в салоне хитрожопый менеджер впаривает хорошую машину....... ты его слушаешь, киваешь головой, но при этом знаешь, что в соседнем салоне аналогичная стоит дешевле и тебя просто разводят.......возникает желание обидиться и уйти ИМХО!
А вы не думаете о том, что фейке вы нах не нужны, особеннол с 3 видом?
Очень мало феек которым нравится 3 вид!!!!!!!!!!!
А те феи, кто может и кому, так скажем не очень приятно просят больше чем у всех задрёпаных простигосподи!!!
Так что не х обижаться на цены!
Ответ
Амнистия 01:53 03.02.2010
Хороший анал-это здорово...

*мечтательно*
Ответ
ХОДОК 10:12 03.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Хороший анал-это здорово...

*мечтательно*
Вот почему, я никак не могу с тобой встретиться?.... Что за причуды судьбы :)
Ответ
admin 10:16 03.02.2010
Сообщение от натура:
Вот почему, я никак не могу с тобой встретиться?.... Что за причуды судьбы :)
она имела ввиду мужика задницу на страпон натянуть
Ответ
Bayun 10:52 03.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А вы не думаете о том, что фейке вы нах не нужны, особеннол с 3 видом?
Очень мало феек которым нравится 3 вид!!!!!!!!!!!
А те феи, кто может и кому, так скажем не очень приятно просят больше чем у всех задрёпаных простигосподи!!!
Так что не х обижаться на цены!
Если я нах... не нужен.... нех.... работать тогда!
Не нравится 3-й вид нех.... себя насиловать, проще его убрать вообще из списка!
Можно просить больше.......а можно просить БОЛЬШЕ!!!
Ответ
Бывалый 11:01 03.02.2010
Сообщение от Bayun:
Если я нах... не нужен.... нех.... работать тогда!
Не нравится 3-й вид нех.... себя насиловать, проще его убрать вообще из списка!
Можно просить больше.......а можно просить БОЛЬШЕ!!!
Поддержу Дона,моё мнение полностью совпадает,не нравится 3-й,не рекламируй,а если вы вообще фейке нах не нужны,пусть идёт осваивать другие специальности ёп-ть.Вопрос цены не поднимаю,тут подход индивидуальный,любой Дон сам решает,услышав цену,надо это ему или нет.Кстатии альтернативы шг за 3р полно,конкуренция так сказать,даже есть +500,повторюсь,что каждый сам принимает решение.ИмхоИ обсуждать доходы Донов тут тоже как-то неуместно.
Ответ
ХОДОК 11:40 03.02.2010
Сообщение от admin:
она имела ввиду мужика задницу на страпон натянуть
Админ, без обид, я точно знаю, что она имела ввиду и ЭТО к моей заднице отношение не имеет
Ответ
ХОДОК 11:47 03.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Поддержу Дона,моё мнение полностью совпадает,не нравится 3-й,не рекламируй,а если вы вообще фейке нах не нужны,пусть идёт осваивать другие специальности ёп-ть.Вопрос цены не поднимаю,тут подход индивидуальный,любой Дон сам решает,услышав цену,надо это ему или нет.Кстатии альтернативы шг за 3р полно,конкуренция так сказать,даже есть +500,повторюсь,что каждый сам принимает решение.ИмхоИ обсуждать доходы Донов тут тоже как-то неуместно.
Золотые слова! Фея предлагает, Дон решает. Проблема в том, что Дон тратит время нато, чтобы приехать... а потом его удивляют несовпадением с фото и новыми расценками.
Вчера посмотрел на анкеты - цены тупо выросли 500 рублей. Почти все и одновременно.средний ценник ушел от 2000 к 2500, а те, что раньше принимали за 2500 выставили 3000. Согласен - это их право, но ..... как покупатель делаю свои выводы
Ответ
Бывалый 12:24 03.02.2010
Сообщение от натура:
Золотые слова! Фея предлагает, Дон решает. Проблема в том, что Дон тратит время нато, чтобы приехать... а потом его удивляют несовпадением с фото и новыми расценками.
Вчера посмотрел на анкеты - цены тупо выросли 500 рублей. Почти все и одновременно.средний ценник ушел от 2000 к 2500, а те, что раньше принимали за 2500 выставили 3000. Согласен - это их право, но ..... как покупатель делаю свои выводы
Да Брат как в попукатель ты выводы сделал,цена полезла видать спрос попёр,это всё таки тоже какой ни какой рынок,а на любом рынке законы одинаковые,да ещё базары пошли,что цена на сьём хат стала по децелу расти.Да ладно,весь-то вопрос в качестве и наборе услуг,а то 5-6р,а там фото не то,заходишь и Воблин,"тихо охуеваешь",за свои 200 баксов ещё и мучения принять.Нет уж тут увольте,просто Доны будут активнее отказываться от таких феек и всё вернётся на круги своя.А есть такие феи,которым и больше дать не жалко,но их единицы!Имхо
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up