Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Какой фильм посмотреть про "силу воли"
Hyropraktik13 13:45 30.01.2010
Кстати, Фильм "На Коротком дыхании" советую... Смотреть Всем!!!

Тема затрагивается, про Бывших Фей... проблем Мужчин в Постели... можно для Домашнего просмотра...
Ответ
Крестьянин 18:42 30.01.2010
Коммунист в *.avi у меня на одном из компов вроде валяется (это друг кучу закачек мне поручил), я правда не глянул еще, а живой ли он вообще. А так на торрентах он есть.
Ответ
КАМИЛЛА 20:27 30.01.2010
Сообщение от Forban:
Какие посоветуете?
Я больше люблю книги читать. Посоветую прочитать небольшое произведение Дж. Лондона "Любовь к жизни". Оно произвело на меня огромное впечатление как может человек любить ЖИЗНЬ и иметь огромную силу воли!!!!!!!!

Еще одно замечательное произведение Бондарева "Горячий снег" про Великую Отечественную войну. Читала, не отрываясь...

И есть один старый фильм "Я - русский солдат" по роману Васильева "В списках не значился". Вроде так называется фильм, точно не помню.
Ответ
Амнистия 05:10 02.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Кстати, Фильм "На Коротком дыхании" советую... Смотреть Всем!!!

Тема затрагивается, про Бывших Фей... проблем Мужчин в Постели... можно для Домашнего просмотра...
Ндасссс.....
Ответ
mak sim 19:23 02.02.2010
Сообщение от Forban:
Какие посоветуете?


"Красавица Мемфиса" неплохой фильм, но в продаже уже лет семь нет, только в сети.

Тема фильма: 25-й вылет ( у американцев он был дембельским) летающей крепости B-17 на Берлин.

И еще есть "Железный крест"

Тема : Про отступление немцев из крыма (взгляд со стороны отступающих)
Ответ
1 2
Ответ Up