Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>вапросы ка мне
admin 20:49 23.01.2010
Erast, я вник в твою ситуацию. Всё ведь кончено. Жизни пиздец. Никто не видит тебя в упор, медалей и орденов не дают Ты - никому не нужный, ничтожный и задроченный хомяк. У тебя нет близких. Твоя жена с тобой несчастна. Ты - гнусный, затраханный жизнью урод. Мне кажется, что лучшим выходом в твоем случае будет, если ты покончишь жизнь самоубийством. Но рекомендую тебе сделать это на веб-камеру, транслируя в интернет. В противном случае никто этого, увы, не заметит. Умри. Сделай нам смешно.
Ответ
Варвара 20:52 23.01.2010
Сообщение от admin:
Erast, я вник в твою ситуацию. Всё ведь кончено. Жизни пиздец. Никто не видит тебя в упор, медалей и орденов не дают Ты - никому не нужный, ничтожный и задроченный хомяк. У тебя нет близких. Твоя жена с тобой несчастна. Ты - гнусный, затраханный жизнью урод. Мне кажется, что лучшим выходом в твоем случае будет, если ты покончишь жизнь самоубийством. Но рекомендую тебе сделать это на веб-камеру, транслируя в интернет. В противном случае никто этого, увы, не заметит. Умри. Сделай нам смешно.
Админ,ты что такой жестокий?
Ответ
Erast 20:55 23.01.2010
Erast, я вник в твою ситуацию-спосибо!!!Всё ведь кончено-ДАА!!!!!Жизни пиздец-ТОЧНО!!!Никто не видит тебя в упор, медалей и орденов не дают-ССУКИ,ДА?!!!Ты - никому не нужный, ничтожный и задроченный хомяк-ДА!!!У тебя нет близких. Твоя жена с тобой несчастна.Есть!Нет!!!Ты - гнусный, затраханный жизнью урод-ДААА!!!! ПОПРОБУЮ!!!!Только вот веб-камеры нет как и работы,денек.....
Ответ
Амнистия 20:58 23.01.2010
Сообщение от Erast:
Erast, я вник в твою ситуацию-спосибо!!!Всё ведь кончено-ДАА!!!!!Жизни пиздец-ТОЧНО!!!Никто не видит тебя в упор, медалей и орденов не дают-ССУКИ,ДА?!!!Ты - никому не нужный, ничтожный и задроченный хомяк-ДА!!!У тебя нет близких. Твоя жена с тобой несчастна.Есть!Нет!!!Ты - гнусный, затраханный жизнью урод-ДААА!!!! ПОПРОБУЮ!!!!Только вот веб-камеры нет как и работы,денек.....
ну вот есть стимул устроиться на работу и скопить на кайфовую вебку 5000р.
Ответ
admin 20:59 23.01.2010
Сообщение от Варвара:
Админ,ты что такой жестокий?
да зарегился мудень под семью никами - alek, Erast , Lexx , alekss , aleksx , Aleksss,

и права качает еще
Ответ
Erast 21:02 23.01.2010
Ичто под этими никами флудил?Нарушал правела?
Ответ
admin 21:04 23.01.2010
Сообщение от Erast:
Ичто под этими никами флудил?Нарушал правела?

это уже нарушение правил-иметь несколько ников
Ответ
Erast 21:05 23.01.2010
Посмотри даты регестрации!!!
Ответ
Izzy 21:20 23.01.2010
Сообщение от admin:
Erast, я вник в твою ситуацию. ...Твоя жена с тобой несчастна. Ты - гнусный, затраханный жизнью урод. Мне кажется, что ... Умри. .

Админ, ты парня то пожалей, сволочь! Ладно - жону хотя бы :о)
Ответ
Erast 21:22 23.01.2010
И сколько сообщений под этими никами!!!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up